infoshina.ua
поиск
Пусто
Комфортная зима на колесах с грузовыми шинами Bridgestone R168

Комфортная зима на колесах с грузовыми шинами Bridgestone R168

Водителям грузовых автомобилей придется нелегко в предновогоднее время, поэтому так важно обеспечить им комфорт и безопасность на скользких дорогах, с чем вполне справятся надежные шины Bridgestone R168. Выдержка, стойкость и терпение — качества, которыми стоит запастись дальнобойщикам в нелегкое время, когда товарооборот в стране резко возрастает. Для того чтобы неприятность не застала врасплох в самое неподходящее время, стоит заранее подумать о выборе выносливых автомобильных покрышек. Интернет-магазин «Инфошина», как лидер в своем сегменте, не мог не позаботится о мужественных тружениках далеких рейсов. Сегодня представляем вашему вниманию премиальные покрышки Bridgestone R168, недавно появившиеся на нашем складе.

Заряжены передовыми технологиями

Шины бренда Bridgestone производятся японским производителем на заводах с высоким техническим оснащением. Тестирование продукции осуществляется на 9 полигонах в различных частях света. Это гарантирует соответствие продукции высоким мировым стандартам. Ведущие эксперты заботятся о непрерывном совершенствовании моделей шин, внедряя инновационные инженерные решения.

Собственные наработки на страже безопасности и долговечности

В шинах Bridgestone R168 реализованы следующие технологические инновации:

  • применение высокоточного программного обеспечения, которое позволяет максимально оптимизировать рисунок протектора;
  • использование резиновой смеси, в структуре которой преобладают длинные цепочки углерода, что положительно сказывается на износостойкости;
  • структура брекера имеет волнообразную форму, это предопределяет равномерность износа и больший пробег резины.

 

 

В итоге разработчикам удалось получить долговечные, безопасные и практичные покрышки. Они легко трогаются с места, не требуя излишних затрат энергии. Это позволяет существенно экономить на топливе и особенно ценно для энергоемких грузовиков.

Сцепные свойства этой модели проявляют себя при ускорении и торможении, позволяя быстро разогнать и эффективно остановить тяжелую машину.

Шины Bridgestone R168 — выбор дальновидных и ответственных водителей.

Как всегда самые выгодные цены

Интернет-магазин Infoshina.com.ua стремится предоставить своим покупателям оптимальные условия покупки шин. Для этого установлены самые низкие цены на широкий ассортимент товаров. Наши менеджеры самые вежливые, внимательные и квалифицированные. Они готовы ответить на интересующие вас вопросы в любой день недели.

Выбирайте высокотехнологичные покрышки для прицепной оси модели Bridgestone R168, а мы позаботимся об оперативной доставке.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 декабря 2015 г.