infoshina.ua
поиск
Пусто
Летние внедорожные покрышки Yokohama Geolandar H/T-S G055 по специальной «внесезонной» цене

Летние внедорожные покрышки Yokohama Geolandar H/T-S G055 по специальной «внесезонной» цене

Как говорится, готовь сани летом, а летние покрышки зимой, поэтому именно сейчас мы представляем вашему вниманию высокоэффективную резину от компании Yokohama, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине по очень выгодной цене. Не секрет, что внесезонные товары всегда можно купить несколько дешевле. С «Инфошиной» получается двойная экономия, ведь у нас и в сезон самые низкие цены. Не упустите возможности приобрести первоклассную модель Yokohama Geolandar H/T-S G055 на выгодных условиях.

Высокие стандарты качества реализованы в эффективных инновациях

Эти шины относятся к премиальному сегменту в своем классе. Среди ключевых преимуществ данной модели выделяют следующие:

  • высокий уровень акустического комфорта как внутри, так и снаружи автомобиля;
  • медленный равномерный износ и, как следствие, длительный срок эксплуатации;
  • отменная управляемость и высокие тормозные характеристики на любом покрытии.

Все достижения стали возможными благодаря применению современных высокоэффективных технологий.

Технологические особенности

 

Протектор модели имеет высокую гибкость и эластичность. Все благодаря усовершенствованному компаунду, составляющему основу резинотехнической смеси. Разрабатывается он непосредственно самой компанией Yokohama. Одним из главных элементов в его составе является апельсиновое масло. Этот натуральный компонент делает материал более мягким и позволяет покрышкам легко приспосабливаться к дорожным неровностям.

Поведение покрышек на мокрой дороге определяется эффективностью водоотводящей системы. В модели Geolandar H/T-S G055 она представлена четырьмя глубокими каналами с пилообразными стенками. Помимо выведения дождевой воды они обеспечивают еще и отменные сцепные свойства.

Центральный блок выполнен с увеличенной жесткостью, что гарантирует курсовую устойчивость и управляемость в любых условиях. Зато внутренняя зона покрышки имеет тонкие прорези, которые делают ее более гибкой. Защиту от деформаций при боковых ударах и поворотах обеспечивают усиленные плечевые зоны.

Данные летние шины от Yokohama имеют удачную комбинацию блоков, которая способствует гашению шумовых волн. Поэтому езда на них будет максимально комфортной.

Где купить хорошие летние шины недорого в Украине?

Наш онлайн-ресурс задумывался как сервис для самого выгодного приобретения шин автомобилистами из любого города Украины. Вся продукция имеет сертификаты качества и официальную гарантию от производителя. Для своих клиентов мы работаем даже в выходные и праздники.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
25 ноября 2015 г.