infoshina.ua
поиск
Пусто
Спортивные покрышки Nexen Winguard Sport теперь и в размере 185/65 R15 88T

Спортивные покрышки Nexen Winguard Sport теперь и в размере 185/65 R15 88T

Очередное пополнение на нашем складе: хорошо зарекомендовавшие себя спортивные покрышки теперь доступны в варианте 185/65 для диаметра 15 дюймов. Эта модификация имеет нагрузочно-скоростной индекс 88T, а это означает, что нагрузить их можно до 560 кг и ездить на скорости до 190 км/ч.

Более узкие варианты считаются наиболее предпочтительными для зимних условий. Они не так подвержены опасности возникновения аквапланирования, как широкопрофильные модификации. Известно, что при меньшей площади контакта давление на поверхность больше. Поэтому узкие покрышки будут гораздо эффективнее продавливать снежную кашу. Кроме того, такие шины весят гораздо меньше и по стоимости обойдутся дешевле.

Удачное сочетание первоклассного материала и дизайнерских решений

Зимние шины Nexen Winguard SportШины корейского бренда выпускаются с 1942 года. На качество продукции этой торговой марки оказала существенное влияние помощь японских и французских партнеров. На сегодняшний день покрышки торговой марки Nexen поставляются в 120 стран мира. Их качество оценили автомобилисты на разных континентах.

Особенностями зимних шин корейского производителя является применение современного компаунда, состоящего из тщательно подобранных криоадаптивных компонентов. Для защиты от деформирующих факторов используется усиленный каркас. При проектировании дизайна протектора применяются новейшее программное обеспечение. Наличие большого количества испытательных стендов позволяет тщательно проверить внедряемые решения.

Асимметричность для сбалансированной функциональности

Nexen Winguard Sport обладают следующими особенностями дизайна протектора:

 
  1. Четыре продольных канала для отведения воды и снежной каши в продольном направлении. Одна из канавок, расположенная ближе к внутреннему краю, имеет широкие ответвления в обе стороны. Такая дренажная система обеспечивает надежный контакт с дорогой даже в самых сложных условиях.
  2. Блоки, расположенные под разными углами, дают большое количество зацепляющих кромок, уверенно удерживающих покрышки на скользкой и заснеженной дороге.
  3. Тонкие ламели синусообразной формы, практически насквозь пересекающие блоки, выполняют сразу несколько функций. Во-первых, захватывают и удерживают снег. Во-вторых, делают протектор более гибким и приспосабливаемым к дорожным неровностям. Кроме того, они способны блокироваться при маневрировании, делая поверхность более жесткой и стабильной.
  4. Плечевые блоки имеют усиленную конструкцию и инновационный рисунок. Они отвечают за повышенную износостойкость покрышки.

 

Применение силики в компаунде нового поколения позволило добиться поглощения вибрационных волн при движении на высокой скорости. Шины подойдут водителям, ценящим возможность не отказывать себе в скорости даже в суровых условиях.

В нужное время в нужном месте

Наш интернет-магазин всегда готов порадовать покупателей широким ассортиментом и низкими ценами на шины ведущих производителей. Мы постоянно пополняем наш ассортимент высококлассными покрышками и популярными типоразмерами. Поэтому посетители нашего сайта имеют возможность выбирать лучшее из лучшего. Наши менеджеры принимают заявки семь дней в неделю. Оставляйте заказ в любое удобное для вас время.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
1 декабря 2015 г.