infoshina.ua
поиск
Пусто
Высокотехнологичные грузовые покрышки для ведущей оси Hankook DH05 ждут своих покупателей

Высокотехнологичные грузовые покрышки для ведущей оси Hankook DH05 ждут своих покупателей

Продолжаем презентацию модельного ряда грузовых покрышек: на этот раз в центре внимания Hankook DH05, завоевавший большую популярность во всем мире. Шины предназначены для установки на ведущую ось. А это означает, что они наделены превосходными тяговыми характеристиками и большой выносливостью.

Водители из 185 стран мира не могут ошибаться

Шины Hankook DH05Основанная в 1941 году компания Hankook стала одним из основных игроков в промышленном развитии Кореи. Благодаря стратегическому мышлению и стремлению сделать весомый вклад в технический прогресс, «Хэнкук» достаточно быстро занял лидирующие позиции в своей сфере.

В настоящее время компания гордится своими заводами, оснащенными по последнему слову техники. Размещены они в Корее, Китае, Венгрии и Индонезии, а в 2016 году планируется запуск производства в США. Уже сейчас каждый год под этой торговой маркой выходят в свет более 90 млн покрышек. Они поставляются в 185 стран мира. Качество продукции подтверждается многочисленными независимыми испытаниями и большой популярностью изделий.

Тяговитость и выносливость заложены уже на ранних стадиях моделирования

Уверенно держать дорогу и при этом не поддаваться деформациям ни при каких обстоятельствах покрышкам Hankook DH05 позволяют следующие конструктивные особенности:

  1. Усиленный каркас, обеспечивающий жесткость конструкции.
  2. Надежный брекер между протектором и каркасом. Он смягчает удары о поверхность и предотвращает нарушение герметичности.
  3. Внутренняя прослойка из синтетической резины, которая исключает диффузию воздуха наружу.
 

Усиленную основу прекрасно дополняет прогрессивный дизайн наружной части. Протектор модели состоит из большого количества массивных блоков. Их стенки образуют острые зацепляющие кромки, позволяющие уверенно передвигаться даже по укатанному снегу. Густая сеть глубоких канавок эффективно отводит воду и слякоть, предоставляя возможность для передвижения по глубоким лужам. Перегородки в канавках предотвращают их закрывание, благодаря чему они могут удерживать значительное количество снега.

Где купить грузовую резину Hankook DH05 по низкой цене?

«Инфошина» в который раз спешит порадовать своих покупателей самыми доступными ценами на высококачественные шины. Hankook DH05 для ведущей оси уже ждут своих покупателей, их доставку по Украине мы сможем осуществить в считанные дни. Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность выгодно приобрести надежную резину для грузовика.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
4 декабря 2015 г.