infoshina.ua
поиск
Пусто
Американское отделение Kumho выпустило новую всесезонную шину Ecsta PA51

Американское отделение Kumho выпустило новую всесезонную шину Ecsta PA51

Новая разработка Kumho Tire USA позиционируется как сверхвысокопроизводительная покрышка с всесезонными свойствами. Kumho Ecsta PA51 предназначена для установки на спортивные седаны и купе, изделие способно существенно повысить эффективность современных мощных автомобилей при езде по мокрой трассе.

Одним из ключевых преимуществ новинки производитель называет увеличенный пробег. Ожидается, что покрышка заменит собой популярные модели-предшественницы, премиальную всесезонку Kumho Ecsta 4X II и летнюю Kumho Ecsta PA31 с направленным протектором.

Представители компании отметили, что создание очередной всесезонной шины стало ответом на рост спроса на рынке. При том, что многие автомобилисты стали обращать больше внимания на универсальные покрышки, они особенно интересуются резиной UHP-класса.

Новинка является предметом гордости специалистов Кумхо, так как совмещает в себе целый ряд инновационных технологий, повышает общую безопасность езды и соответствует высоким запросам требовательных автовладельцев.

Подробнее о строении протекторного рисунка Kumho Ecsta PA51

Принадлежность шины к классу Ultra High Performance отражается в отменных сцепных свойствах, маневренности и стойкости к износу.

В сравнении с предшественницами, модель получит более широкий диапазон типоразмеров и повышенную динамичность. При  этом, даже на высокой скорости покрышка сможет эффективно маневрировать, точно входить в повороты и гарантировать водителю высокий уровень безопасности.

При проектировании дизайна главной задачей инженеров было обеспечение надежного сцепления с мокрой и заснеженной дорогой. Применив современные методы компьютерного моделирования они смогли придать протектору покрышки необходимый рисунок.

Асимметричный дизайн в сочетании с высокотехнологичной полимерной смесью обеспечил всесезонной шине Kumho Ecsta PA51 хорошую управляемость на различных типах поверхностей, прекрасные тягово-сцепные свойства и долговечность.

Четыре продольных канала способствуют повышению курсовой устойчивости и стабилизации траектории. Наличие множества серповидных дренажных канавок говорит о быстром выведении воды и талого снега из контактной области. То есть, автомобиль надежно защищен от аквапланирования.

Исключительная тяга и устойчивость являются результатом работы усиленного центрального ребра, не меньшее значение имеют жесткие плечевые зоны. О всесезонном характере модели свидетельствуют многочисленные ламели. Они расширяют площадь рабочей области покрышки при езде по скользкой или заснеженной дороге.

Кому подойдут новые покрышки

Эксперты рекомендуют устанавливать новинку от Кумхо на современные автомобили, которые используются для езды как по городским улицам, так и по грунтовым дорогам:

  • BMW (серия 3 и 5);
  • Kia Forte;
  • Subaru Impreza;
  • Mazda 6;
  • Lexus IS350;
  • Mini Cooper;
  • Miata.

На рынке США Kumho Ecsta PA51 появится в 42-х размерностях для дисков 16-20 дюймов.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
9 августа 2018 г.