infoshina.ua
поиск
Пусто
Бренд General представляет новую летнюю шину премиум-класса

Бренд General представляет новую летнюю шину премиум-класса

Известная компания Дженерал недавно выпустила очередную новинку. Это высококачественные летние покрышки для легко авто премиального сегмента. Модель получила название G-Max RS и отличается отличной производительностью, как на сухих, так и на мокрых дорогах. При ее разработке были применены самые современные технологии, что позволило достичь оптимального баланса надежности и комфорта. Новая модель сначала поступит в продажу на территории Северной Америки, а впоследствии распространится по мировому рынку.

Технические характеристики шины G-Max RS

shinyИзделие получил симметричный пятиреберный протекторный рисунок с оптимизированным контактным пятном. Это позволяет сделать износ более равномерным и продлить срок эксплуатации. Центральное ребро широкое, гладкое и непрерывное, что позволяет разгоняться до высокой скорости без потери контроля. По бокам оно иссечено мелкими скошенными канавками, благодаря чему улучшается управляемость и сохраняется траектория при динамичной езде. Этому также способствует повышенная жесткость центральной полосы протектора.

В медиальной зоне также расположены два других ребра, состоящие из блоков с неровными краями. Они разделяются с помощью глубоких изогнутых канавок, которые способствуют сокращению тормозного пути. Оптимизированная геометрия блоков позволяет ускорить отклик на команды руля.

Блоки плечевой зоны широкие и с округлыми краями, разделены глубокими поперечными канавками. Такая конструкция обеспечивает курсовую устойчивость и акустический комфорт. Между протекторными ребрами проходят четыре широких кольцевых бороны, что вместе с другими углублениями создает дренажную систему. Благодаря этому контактное пятно очищается от дождевой воды очень быстро. Кроме этого следует отметить, что дизайн этой модели разработан по технологии StabiliTread, что помогает сделать передвижение безопасным.

shiny

​Компаунд, из которого изготовлена эта шина, насыщен силикой, благодаря чему гарантируется хорошая адгезия к поверхности и устойчивость к износу. Вместе с функциональным рисунком это дает много плюсов:

  • надежное сцепление;
  • стабильность траектории;
  • скорость торможения;
  • устойчивость к аквапланированию;
  • управляемость;
  • производительность;
  • долгий срок эксплуатации.

Контролировать степень износа новой покрышки будет легко благодаря специальному индикатору на протекторе. Модель планируют выпустить в 50 типоразмерах с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов.

О производителе

Компания General выпускает шины с 19 века. Сначала она была самостоятельным брендом, сегодня же входит в мировую группу Континенталь. Это открыло перед производителем новые перспективы и позволило оптимизировать систему контроля качества продукции. Основной секрет успеха компании - это использование высококлассного сырья. Благодаря этому удается создавать авторезину с длительным сроком эксплуатации. Протекторные рисунки разрабатываются с помощью компьютерного моделирования, что позволяет оптимизировать геометрию элементов конструкции и достичь функциональности.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
20 февраля 2018 г.