infoshina.ua
поиск
Пусто
Что компания Hankook подготовила для выставки The Tire Cologne

Что компания Hankook подготовила для выставки The Tire Cologne

Как и многие крупные шинные производители, южнокорейский бренд Hankook активно готовится к предстоящей выставке в Кельне. Напомним, что в рамках The Tire Cologne (TTC) будут представлены экспонаты более 600 компаний из 41 страны. Мероприятие состоится в конце мая, оно обещает стать одним из крупнейших событий в мире шинного бизнеса.

Согласно анонсу, опубликованному представителями Ханкук, этот производитель планирует привезти в Германию свои самые впечатляющие технологии, новые разработки, флагманские шины, а также главную премьеру – всепогодную модель легковой резины. Последняя была создана при участии специалистов Европейского научно-технического центра компании.

Шины-победители от Hankook

 

В числе экспонатов южнокорейского бренда будут две новые модели легковых покрышек . Первая, скоростная летняя шина Hankook S1 Ventus S1 evo2, предназначена для мощных, динамичных автомобилей. Благодаря многослойному каркасу и жестким боковинам изделие демонстрирует отменную управляемость, курсовую устойчивость и стабильность при поворотах на высокой скорости. Помимо инноваций в конструкции и высокопродуктивного протекторного рисунка,  модель может похвастаться самым современным составом резиновой смеси. В формулу вошли кремниевые соединения, повышающие качество сцепления с дорогой.

Вторая легковая шина, Hankook Ventus Prime3, имеет асимметричный дизайн и отличается прекрасно сбалансированными характеристиками. Модель разработана для владельцев авто среднего класса, но также может быть установлена на большие семейные транспортные средства и автомобили класса «люкс». Следует отметить, что Вентус Прайм 3 недавно стала победителем в масштабном тест-драйве Auto Bild. Покрышка с честью вышла из всех испытаний и обошла на своем пути более 50 других моделей, произведенных различными компаниями.

 

Помимо легковых моделей, Ханкук привезет в Кельн несколько грузовых шин, например, SmartCity AU04+ (для оснащения городских автобусов). Они будут интересны как владельцам транспортных парков, так и частным потребителям.

Для любителей красочных представлений бренд подготовил специальный шоукар: тюнингованный Eibach Audi RS5, обутый в S1 Ventus S1 evo2.

Инновации и технологии от Ханкук

Посетители выставки смогут получить детальную информацию о самых современных технологиях  разработках компании:

  • sound absorber – технология создания тихоходных шин со звукопоглощающим слоем;
  • SealGuard – покрышки, которые способны самостоятельно запечатать мелкие проколы;
  • Runflat System – технология, позволяющая продолжать движение после нарушения целостности шины (жесткие стенки изделия принимают на себя весь вес автомобиля).

Интересно то, что по технологии Ранфлат изготавливаются как летние, так и зимние покрышки. Они омологированы для BMW 7-Series.

Также Ханкук выделит некоторую площадь для размещения выставочных экспонатов своего дочернего бренда Laufenn.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
24 апреля 2018 г.