infoshina.ua
поиск
Пусто
Continental на Украине получил высокую награду

Continental на Украине получил высокую награду

Недавно в Киеве прошла церемония награждения престижной премией «Фавориты успеха». Данный конкурс определяет самых лучших производителей и товары, которые можно найти на украинском рынке. Победители определяются путем опросов и голосования среди разных кругов потребителей. В этом году одним из «Фаворитов» стал и украинский филиал немецкого шинного концерна Continental.

Подробнее о награде

В этом году в Киеве прошла уже 15-я церемония награждения премией «Фавориты успеха». Для того, чтобы определить победителей, проводится масштабное социологическое исследование с многоуровневыми опросами и тестами. Специалисты изучают предпочтения общества и определяют наилучший выбор в каждой категории среди широкого ассортимента товаров и производителей.

Итоги подводятся, исходя из полученных данных. Кроме того, проводится анкетирование специалистов-представителей каждой из исследуемой отрасли. Таким образом, победители определяются не только с помощью профессионального жюри, но и с помощью интернет-голосований, в которых могут принять участие все желающие.

Именно результаты такого масштабного исследования определили «абсолютным фаворитом» категории «Шины» Continental. Награду вручили маркетинг-менеджеру украинского филиала компании Ирине Якимив.

По словам организаторов, изучая предпочтения общественности, охватывается максимальный круг сфер рынка народного потребления. При этом рейтинг не является коммерческим. Всего в него входят более шестисот номинаций, и каждый производитель соревнуется за народную любовь в своей категории. Открытые голосования и рейтинги помогают сделать голосование максимально прозрачным. Так что все победители по праву заслужили народную любовь и звание «Фаворитов успеха».

О производителе

Высококачественные покрышки немецкого концерна Continental известны украинскому потребителю уже достаточно давно. Продукция бренда изготавливается с использованием  инновационных технологий и совершенных методов производства.

Грузовые и легковые шины Континенталь имеют отличные ездовые характеристики – высокая ходимость, устойчивость к износу, экономичность и экологичность, оптимальное сочетание цены и качества. Эта резина способна обеспечить безопасность и комфорт на самых разных дорожных покрытиях, при разных погодных условиях и в разных климатических зонах.

Каждый этап производства подвергается многоуровневым проверкам и контролю. Также шины проходят многочисленные испытания и тест-драйвы прежде, чем попасть на прилавок. Так что наилучший результат с шинами Continental на дороге вам гарантирован.

В ассортименте компании можно найти шины для разных видов транспорта, включая спецтехнику, а также покрышки разной сезонности. Купить по выгодной цене резину Континенталь предлагает интернет-магазин Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
26 июня 2018 г.