infoshina.ua
поиск
Пусто
Continental выпускает новинку для внедорожников UltraContact UC6 SUV

Continental выпускает новинку для внедорожников UltraContact UC6 SUV

В преддверии летнего сезона лидер шинной индустрии компания Continental представила внедорожную модель UltraContact UC6 SUV. Она является воплощением современных технологий и лучших ожиданий пользователей. Новинка предназначена для кроссоверов, ориентированных на передвижение преимущественно по асфальту. Она обеспечивает оптимальный уровень безопасности в сухую и дождливую погоду. Также для этой модели характерен комфорт управления. Это высококачественные летние покрышки  UHP класса, способные удовлетворить самого требовательного автолюбителя.

Характеристики шины Continental UltraContact UC6 SUV

shinyНовинка получила ассиметричный рисунок протектора, состоящий из пяти ребер различной конструкции. Это способствует равномерному распределению давления по контактному пятну. В медиальной зоне наблюдается довольно много насечек со скошенными гранями, благодаря чему достигается быстрое торможение, как на сухой, так и на влажной поверхности. На двух из центральных ребер ламели пересекаются, создавая много сцепных кромок. Поэтому контакт с дорогой всегда безупречен.

Дизайн плечевых блоков шины Continental UltraContact UC6 SUV позволяет стабильно удерживать траекторию движения. Между ними проходят двойные перемычки, благодаря которым ускоряется реакция на команды руля. Кроме того, в этой модели очень хорошо продуманная система канавок. Она помогает улучшить аэродинамику за счет специальных выступлений в углублениях между ребрами. Это снижает уровень шума во время езды. А четыре глубоких бороны совместно с системой ламелей быстро выводят воду из рабочей зоны.

Кроме сбалансированного протекторного рисунка, новинка получила инновационный компаунд. Его взаимосвязанные полимерные цепочки повышают устойчивость к износу. В состав вошли силика и функциональные приложения, благодаря которым снижается сопротивление качению. Благодаря чему уменьшаются энергозатраты, что позволяет водителю сэкономить на горючем.

Основные преимущества новинки Continental UltraContact UC6 SUV

Эта модель имеет ряд плюсов, благодаря которым ожидается ее популярность:

  • улучшенная управляемость;
  • курсовая устойчивость;
  • безопасный вход в поворот;
  • быстрое торможение на сухом и мокром покрытии;
  • акустический комфорт;
  • топливная экономичность
  • выносливость.

Continental UltraContact UC6 SUV предлагается в типоразмерах диаметром от 16 до 21 дюйма, шириной протектора от 195 и 295 мм и индексами скорости H, V, W и Y. Сначала она выпускается на азиатский рынок, но со временем планируется расширение географии продаж. Поэтому можно ожидать, что совсем скоро она появится на европейском, а следом - и на украинском рынке.

shiny

Следить за новинками мира шин очень удобно вместе с сайтом Инфошина. Мы вовремя рассказываем о современных тенденциях рынка, презентации, тесты и другие события. Также у нас можно приобрести лучшую авторезину известных производителей. Она реализуется в достаточно широком ассортименте, с официальной гарантией и по доступным расценкам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
19 марта 2018 г.