infoshina.ua
поиск
Пусто
Для первичной комплектации Renault Arkana выбрали Kumho Ecsta HS51

Для первичной комплектации Renault Arkana выбрали Kumho Ecsta HS51

Недавно стало известно, что кроссовер Renault Arkana, известный также под названием XM3, в первичной комплектации получит шины южнокорейского производителя Kumho. Для оснащения автомобиля были выбраны шины Ecsta HS51.

Kumho Ecsta HS51 – в первичной комплектации Renault Arkana

Кроссовер Renault Arkana, который в прошлом году был представлен в Южной Корее под названием XM3, постепенно все более активно выходит на европейский рынок. Представители шинного производителя Kumho сообщили, что их шины, а именно бестселлер Ecsta HS51, был выбран для первичной комплектации этой модели автомобиля Renault.

В Kumho сообщили, что этот выбор был сделан по ряду объективных причин. По словам представителей бренда, летние шины Ecsta HS51 известны своей превосходной управляемостью, безопасным торможением и высокой комфортностью движения. Эти шины, появившиеся в 2013 году как высокопроизводительная модель, в свое время успешно прошли многочисленные тесты и продолжают сохранять высокие позиции в рейтингах.

Эксплуатационные свойства Kumho Ecsta HS51

 

Kumho Ecsta HS51 была выбрана для комплектации нового кроссовера благодаря следующим характеристикам:

  •   асимметричный протектор имеет закрытую внешнюю часть, представляющую по сути единый блок с высоким уровнем жесткости. Это свойство повышает устойчивость покрышки во время маневрирования, снижая вероятность бокового скольжения;
  •     центральные ребра имеют жесткую конструкцию. Это дает возможность повысить курсовую устойчивость и качество торможения на мокром асфальте;
  •     боковые дренажные канавки широкой формы, что ускоряет отвод воды, препятствуя возникновению аквапланирования;
  •        усиленные боковины шины одновременно сохраняют эластичность и упругость. А от ударов о бордюры покрышку защищает специальный бурт;
  •       износостойкость и прочность резины повышает высокодисперсная силика, входящая в состав компаунда.

Получила шина неоднократное признание и за свой дизайн. В числе ее достижений - «iF Design Awards» в 2014 году и «Red Dot Design Award» в 2015-м.

Сами производители описывают Kumho Ecsta HS51 как модель, получившую оптимальный баланс управляемости и комфорта. По своим характеристикам она полностью соответствует требованиям производителей и потребителей Renault Arkana. Этот кроссовер занял топовые позиции в продажах автомобилей своей категории благодаря сочетанию практичности и комфорта, а также ценовой доступности для среднего класса.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 июня 2021 г.