infoshina.ua
поиск
Пусто
Doublestar входит в новый сезон сразу с четырьмя новинками из серии Crossleader

Doublestar входит в новый сезон сразу с четырьмя новинками из серии Crossleader

В подготовке к новому сезону китайская компания Doublestar презентовала целый ряд новинок для легковых авто и внедорожников. Напомним, что недавно производитель приобрел корейское предприятие Kumho Tire и наряду с этим продолжает наращивать объемы выпускаемой продукции. Новинки предназначены для разных типов транспортный средств, что, как ожидает производитель, поможет ему расширить присутствие на рынках Европы, Азии и других стран.

Что появилось в каталоге Даблстар

На рынок поступят сразу четыре новых модели:

  • Crossleader DSU02;
  • Crossleader DSS02;
  • Crossleader DLA01;
  • Crossleader DFL01.

Все эти шины входят в структуру довольно успешной линейки Кросслидер. Специалисты компании тщательно проработали все элементы дизайна этих шин, а также усовершенствовали и сбалансировали состав полимерных смесей. Использование новейших технологий позволило наделить покрышки многими полезными свойствами: стойкость к износу и проколам, повышенная прочность и долговечность.

Подробнее о новинках

Для владельцев премиальных городских авто Даблстар разработал комфортабельную легковую шину DSU02. Главной особенностью модели можно назвать асимметричный протекторный рисунок, который напрямую влияет на стойкость автомобиля к аквапланированию, мягкость и плавность хода, тишину в салоне.

Стремясь обеспечить максимально высокий уровень комфорта водителю и пассажирам, инженеры производителя применили технологию AFB Silencing Groove. Это методика, позволяющая спроектировать специальные канавки, поглощающие шум. Кроме того, компания отметила улучшенные характеристики управляемости и повышенную эффективность торможения модели на мокрой трассе. Шина обладает способностью к герметизации небольших проколов.

Благодаря отменным тягово-сцепным свойствам резины, покрышка позволяет автомобилю разогнаться до 100 км/час всего за 4 сек.

Второй новинкой стала модель для внедорожников DSS02. Она также предназначена для оснащения городских автомобилей, поэтому гарантирует своевременное торможение на любой дорожной поверхности (сухой или мокрой). Шина получила стильный дизайн, симметричный протекторный рисунок и усовершенствованный компаунд.

За счет применения технологии Seal-healing специалисты компании смогли повысить уровень безопасности для всех участников дорожного движения. Эти SUV- шины способны самостоятельно устранять небольшие проколы прямо во время движения, защищая авто от заносов и потери курса из-за снижения давления.

Crossleader DLA01 - это еще одна новинка от Даблстар, разработанная для установки на легковые автомобили. Это первая всесезонная покрышка в каталоге производителя, она обеспечит прекрасную управляемость и устойчивость при любых погодных условиях. Шина также характеризуется отменными тормозными свойствами и низким сопротивлением качению.

О последней модели в серии новинок (DFL01) пока нет достаточного количества информации. Однако при появлении достоверных сведений новостной портал интернет-магазина Инфошина обязательно информирует своих читателей.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
20 августа 2018 г.