infoshina.ua
поиск
Пусто
General Tire представляет 2 новинки

General Tire представляет 2 новинки

Самые любимые бренды не перестают поражать автолюбителей интересными новыми шинами. Особенно приятно, когда в свет выходят модели нового поколения, отвечающие всем требованиям современного пользователя. Например, на днях бренд General, который является дочерним предприятием компании Continental Tire, представил две покрышки: G-MAX RS и Grabber A / TX. Они были разработаны с использованием высоких технологий и применением высококачественного сырья.

Характеристики новой шины General G-MAX RS

Эта летняя покрышка премиум-класса симметричный пятиреберный рисунок протектора. Она разработана для мощных автомобилей и выйдет в 50 типоразмерах с посадочным диаметром от 16 до 20 дюймов. При ее создании применялась технология StabiliTread, которая увеличивает пятно контакта и жесткость рисунка для более равномерного износа. По центру проходит непрерывное гладкое широкое ребро. Оно способствует хорошему разгону и динамичной езде. По бокам от него проходят два медиальных ребра, изрезанные глубокими скошенными канавками. Благодаря им, ускоряется реакция на команды руля. Также эта конструкция гарантирует быстрое торможение.

shiny

Широкие стабильные блоки плечевой зоны позволяют соблюдать траектории движения без лишних усилий. Также их строение способствует хорошему сцеплению и проходимости. А благодаря поперечным углублением между ними обеспечивается акустический комфорт. Для дренажа есть четыре кольцевые канавки, по которым быстро выводится дождевая вода.

Шина получила насыщенный силикой компаунд, который имеет высокую адгезию к поверхности и устойчивость к истиранию. Специальная технология SmartMonitor с визуальным индикатором износа протектора предупреждает водителя, когда менять покрышку.

Подробнее о Grabber A/TX

Модель предназначена для внедорожников и подходит для эксплуатации на протяжении всего года. Она сочетает в себе прекрасную проходимость в условиях бездорожья и стабильную производительность на асфальтовых дорогах. Шина подходит для ошиповки и имеет зимнюю маркировку. Она будет доступна уже с марта 2018 года в 40 типоразмерах.

shiny

Шина получила симметричный ненаправленный рисунок протектора, основной чертой которого являются массивные блоки с зазубренными краями. Специальные желобки между ними улучшают тягу в условиях бездорожья, на снегу и рыхлых поверхностях, а технология Comfort Balance снижает уровень шума при движении. Глубокие дренажные канавки не только очищают пятно контакта, но и предотвращают застревание камней. При создании покрышки также применялась технология StabiliTread, благодаря которой удалось расширить пятно контакта и оптимизировать рисунок. Это способствует более равномерному износу.

Компаунд, из которого изготовлена эта модель, устойчив к температурным воздействиям. Это позволяет сохранять эластичность зимой, но не разогреваться на раскаленном асфальте. Также в него входят примеси, способствующие топливной экономичности.

Купить обе новинки по выгодным ценам можно будет в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
9 февраля 2018 г.