infoshina.ua
поиск
Пусто
General выпустит новую всесезонную шину Grabber A / TX

General выпустит новую всесезонную шину Grabber A / TX

Мы живем в чрезвычайные времена, когда требования к авторезине растут, а известные шинные производители полностью удовлетворяют их. Не стал исключением авторитетный концерн General Tire, не перестает удивлять пользователей интересными новинками. Совсем скоро мир увидит очередную разработку этой компании - всесезонную покрышку повышенной проходимости Grabber A / TX. Не так давно был проведен ее тест-драйв на мотопарке Нового Орлеана NOLA Motorsports Park. Для испытаний был подготовлен специальный участок бездорожья, а сами шины установили на автомобиль Jeep Rubicon. Новинка отлично справилась с тестом.

Подробнее о характеристиках Grabber A / TX

shinyМодель предназначена для внедорожников и может похвастаться повышенной проходимостью. Ее агрессивный глубокий рисунок протектора позволяет бескомпромиссно «разрезать» препятствия на своем пути, будь то снег, ледяная корка или грязное бездорожье. Выразительные грунтозацепы плечевой зоны усиливают тягу и гарантируют прочное сцепление. Конструкция центральной зоны гарантирует легкость курирование, стабильность траектории и быстрое торможение.

Также в этой шине предусмотрена возможность ошиповки, благодаря чему обеспечиваются дополнительные преимущества при передвижении в сложных погодных условиях или по пересеченной местности. Благодаря глубоким канавкам между блоков гарантируется быстрое и качественное самоочищение контактного пятна. Высокопрочный брекер и усиленная внутренняя конструкция покрышки General Tire Grabber A / TX предупреждают неравномерный износ, продлевают срок эксплуатации.

Изделие имеет зимнее маркировки 3PMSF и подходит для круглогодичного использования. По словам маркетингового директора General Tire Трэвиса Роффлер, эта новинка является оптимально сбалансированным решением для асфальта и бездорожья, что сохраняет эффективность при любых погодных условиях. Она задумывалась как улучшенная версия популярной модели Grabber AT2. Новая шина взяла лучшее от предшественницы и была немного улучшена.

shiiny

Кроме усовершенствованного протекторного рисунка, новинка получила инновационный компаунд. Он отличается увеличенной устойчивостью к разрывам повреждений и при этом гарантирует тихий плавный ход. Модель выйдет в 40 типоразмерах и сначала появится на американском рынке, а впоследствии дойдет до европейского и украинского.

О производителе

Компания General Tire входит в международный концерн Континенталь. Это один из лидеров мирового шинного рынка, которому доверяют многие автолюбители. Сама же компания Дженерал была основана еще в начале 19 века. В течение всего периода ее существования было разработано множество инновационных технологий, которые широко применяются в производственном процессе. К достижениям производителя относится создание пневматической шины для грузового транспорта. Также им была разработана технология, позволяющая производить шины под низким давлением. Купить оригинальную продукцию бренда на выгодных условиях можно в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
15 февраля 2018 г.