infoshina.ua
поиск
Пусто
GoodYear UltraGrip Ice 2 уже на складе

GoodYear UltraGrip Ice 2 уже на складе

В преддверии нового зимнего сезона мы не устанем сообщать о том, что наш склад постоянно пополняется новыми моделями шин, предназначенными для езды по заснеженным дорогам. На этот раз с радостью сообщаем, что наши клиенты уже могут заказывать зимнюю резину GoodYear UltraGrip Ice 2. Она уже у нас на складе, а значит мы можем гарантировать оперативную доставку в любой город Украины. Как и на любой другой товар из нашего ассортимента на эти шины действуют гарантийные обязательства от производителя.

Традиции и инновации мирового бренда

Компания GoodYear отсчитывает свою историю с 1898 года. За более чем столетний период сменяющиеся поколения разработчиков компании сумели найти универсальный рецепт высокотехнологичных изделий. Шины этого бренда отличаются не только отменными эксплуатационными характеристиками, но и высокой экологичностью. На сегодняшний день GoodYear признан одним из лидеров среди компаний, заботящихся об окружающей среде. На современных заводах шины изготавливаются из возобновляемой биопластмассы.

Отдельного внимания заслуживают и особые запатентованные технологии, используемые исключительно компанией GoodYear. Одна из них — ActiveGrip — стала ключевой для модели GoodYear UltraGrip Ice 2. Эта технология обеспечивает надежный контакт с экстремально скользкой поверхностью на льду или укатанном снегу.

Особенности дизайна

Усиленные плечевые блоки уберегут автомобиль от проскальзывания при поворотах и резких маневрах. А широкие поперечные ламели обеспечат идеальную проходимость по нерасчищенным дорогам.

Модель имеет усиленный каркас и двуслойный протектор, поэтому может брать на себя значительные нагрузки при движении. Четко выраженная направленность рисунка позволяет быстро отводить воду и слякоть из пятна контакта.

Свойства резиновой смеси

Особый состав резинотехнической смеси имеет высокие криоадаптивные свойства. Это обеспечивает высокую эластичность материала при резких колебаниях температур. Такое свойство позволяет использовать данные покрышки в местностях с разными температурными режимами.

Выгодная покупка

Интернет-магазин Infoshina всегда заботится о предоставлении широкого выбора товаров для своих клиентов. На зимние шины GoodYear UltraGrip Ice 2 установлены максимально демократичные цены. Учитывая высокое качество товара, можно говорить об оптимальном соотношении цены и качества. По вопросам приобретения шин обращайтесь к нашим менеджерам.

Зимняя шина GoodYear UltraGrip Ice 2

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
24 сентября 2015 г.