infoshina.ua
поиск
Пусто
Готовимся к лету заранее – встречаем новинки от Continental!

Готовимся к лету заранее – встречаем новинки от Continental!

Накануне весны многие задумываются о необходимости сезонной замены авторезины, выбирают заранее, что будут брать. И в этом плане очень рациональным решением будет отдать предпочтение новинкам этого года – ведь лучше стремиться вперед и идти в ногу со временем. Тем более, что шинные концерны не устают нас удивлять различными функциональными изобретениями. Не стала исключением, и компания Континенталь, подготовившая к летнему сезону целых четыре новых модели. Они достойны того, чтобы рассмотреть их подробнее.

PremiumContact 6

shinyЭти летние покрышки подойдут как для легковых авто, так и для SUV. Они изготовлены из высококлассной полимерной смеси, которая обеспечит сниженное сопротивление качению и стойкость к истиранию. Езда на такой авторезине обещает быть не только экономичной, но и максимально комфортной за счет ее бесшумности, плавности хода и точности управления. Также данная модель отлично держит контакт с сухой и мокрой дорогой и быстро тормозит при необходимости. В модельной линейке планируется целых 70 типоразмеров, что позволит удовлетворить широкий круг пользователей.

CrossContact ATR

Достойная внедорожная модель, гарантирующая высокий уровень безопасности. Конструкция предусматривает наличие между канавками специальных «зубцов», заметно усиливающих сцепные свойства. Этот эффект усиливается благодаря высокой степени ламелизации, поэтому изделие превосходно контактирует с дорогой. Кроме того для него характерна мощная тяга. Приобрести эти шины имеет смысл также тем, кто любит скоростную езду, поскольку они отличаются динамичностью.

SportContact 6

Отличный вариант для спортивных авто. Данная модель получила инновационный полимерный состав, а ее протекторный рисунок продуман до мелочей. В результате удалось добиться массы преимуществ по сравнению с аналогом предыдущего поколения спортивных покрышек:

  • увеличение чувствительности реакции на команды руля;
  • улучшение предсказуемости на дорогах;
  • повышение динамичности;
  • производительность на сухой и мокрой дороге.

Изделие позволит водителю полностью раскрыть потенциал своего автомобиля и выжать из него максимум возможностей.

 

ContiEcoContact 5

Эта новинка подойдет тем, кто заботится об окружающей среде. Сопротивление качению у нее снижено на 20% сравнительно с предыдущей эко-версией. Это способствует снижению топливного расхода и выбросов в атмосферу. Также изделие может похвастаться более привлекательными ездовыми характеристиками и высоким уровнем безопасности. У этой покрышки короткий тормозной путь и довольно предсказуемое поведение на мокрой дороге. Она выйдет в широком диапазоне типоразмеров от 14 до 20 дюймов.

Узнавайте о самых интересных новинках мира авторезины вместе с Инфошиной! На нашем сайте можно заказать качественные покрышки от известных производителей, в том числе, и приобрести свежие новинки от Континенталь и других авторитетных брендов.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
21 февраля 2017 г.