infoshina.ua
поиск
Пусто
Hankook продемонстрирует свой потенциал в Болонье

Hankook продемонстрирует свой потенциал в Болонье

Шинный бренд Hankook примет участие в грядущей специализированной выставке в Болонье. На стенде компании будет представлена полная линейка бренда: шины легковой, легкогрузовой и грузовой категорий, а также покрышки для авто SUV-класса.

Hankook на выставке в Болонье

Одним из самых активных участников на выставке Autopromotec в Болонье, которая состоится в период с 22 до26 мая текущего, обещает стать компания Hankook. Как анонсировало руководство бренда, посетителям выставке будет представлена полноценная линейка шин для автомобилей всех основных классов – от легковых до грузовых и автобусных. В экспозицию компании войдут также совершенно новые разработки – футуристические концепт-шины, процесс усовершенствования которых еще продолжается.

Стенд известного корейского производителя будет включать как уже известные модели, так и совершенно новые разработки, на данный момент отсутствующие в широкой продаже.

Болонская выставка, по словам представителей шинной компании – хорошая возможность ознакомить со своей продукцией клиентов со всей Европы, что позволит расширить покупательскую аудиторию.

Новинки от Hankook

Одна из ожидаемых новинок от Hankook – Ventus S1 evo3 K127. Эта шина принадлежит к категории UHP. Она заявлена как модель с идеальной комбинацией высокой производительности и комфорта во время движения. Инженеры Ханкук характеризуют ее как продукт с улучшенными показателями безопасности и управляемости на мокрой дороге.

Одна из самых новых и самых современных в своей категории разработок Ханкук – всесезонные шины Kinergy 4S 2. Эти шины, рассчитанные на круглогодичное использование в условиях теплой европейской зимы, обладают повышенными показателями безопасности. Их симметричный направленный дизайн был создан целенаправленно для улучшения управляемости на мокром асфальте. Оптимизированный рисунок позволил сократить тормозную дистанцию до минимума даже в неблагоприятных погодных условиях. В том числе применение специальных канавок на протекторе повышают эффективность и безопасность движения по грязи или слякоти. Эксперты отмечают высокую точность реакций на поворот руля и качественное сцепление с дорогой. Эффективность торможения, согласно характеристике создателей, не снижается при изменении температурных условий.

Отдельно заявлена на участие в экспозиции универсальная новинка от Hankook SmartTouring AL22, созданная для пассажирских перевозок на дальние дистанции. Эта летняя новинка объединяет в себе такие качества, как производительность, топливная экономичность и безопасность. А специальная конструкция шины, включая расположение слоев брекера, снижает способность покрышки к нагреванию. Это свойство помогает сократить расход топлива и улучшить функциональные показатели модели.

Стенд Ханкук представит также шины , выпускаемые под брендом Laufenn, принадлежащие к продукции потребительского класса, а также востребованные сегодня автобусные покрышки.

Отдельным предметом гордости корейской компании стали так называемые концепт-шины. Поэтому на стенде появятся футуристичные изделия, в том числе Flexup и другие, представленные ранее на тематических выставках.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
28 марта 2019 г.