infoshina.ua
поиск
Пусто
Hankook в сентябре представит новые грузовые шины

Hankook в сентябре представит новые грузовые шины

В продолжение темы международных мероприятий поговорим о подготовке корейской компании Hankook к выставке, посвященной коммерческому транспорту IAA Commercial Vehicles, намеченной на конец сентября этого года. Мероприятие пройдет в немецком Ганновере.

Название мероприятия расшифровывается как Internationale Automobil-Ausstellung, что в переводе означает «Международная автомобильная выставка». Это событие каждые два года собирает толпы журналистов, представителей бизнеса и владельцев крупногабаритных транспортных средств. По своим масштабам мероприятие законно претендует на главное событие отрасли.

От одного из крупнейших производителей шин — компании Hankook традиционно ожидают «показательного выступления» на высшем уровне. И в этом году корейцы обещают соответствовать даже самым смелым ожиданиям своих потребителей. Они приедут не только с новыми решениями для уже существующих линеек, но и представят абсолютно новый продукт.

Расширение успешного модельного ряда

 

Класс «А» по сопротивлению качению — это весомое достижение. Вдвойне оно ценно для владельцев грузовых транспортных средств и автобусов. Ни для кого ни секрет, что вопросы экономичности при эксплуатации крупногабаритных транспортных средств и осуществлении перевозок на дальние расстояния стоят как нельзя более остро. Снижение сопротивления качению покрышек до минимума позволяет сэкономить до нескольких литров драгоценного топлива в длительной поездке. Поэтому инженеры корейского концерна, добившись высоких результатов в этом направлении, продолжают работать в этом направлении, но уже в плане расширения модельного ряда.

Так, на выставке в Ганновере в этом году будут представлены покрышки e-cube Blue для рулевой и ведущей осей. Таким образом, владельцы транспортных компаний получили комплексное решение для комплектации своих грузовиков. Это удобно и в плане сроков службы резины. Ведь после некоторого пробега шины с ведущей или рулевой оси можно переставить на оси свободного качения.

На выставке также впервые увидят публику и новые типоразмеры популярной премиальной линейки e-cube MAX. Серия дополнится модификациями с высотой профиля 45 и 50%. Они специально разработаны для больших грузовиков.

Новинка, выполненная по концепции Smart

АвтобусВладельцам автобусного парка тоже найдется, что посмотреть в павильоне Hankook. Компания уже анонсировала выпуск новинки для автобусов дальнего следования — модели SmartTouring.

Первая часть названия является не только полноценным словом, которое переводится как «умный», но и аббревиатурой от наименований основных характеристик, которыми наделены покрышки:

  • Safety — безопасность;
  • Mileage — увеличенный пробег;
  • AntiCut&Chip — устойчивый к разрывам и порезам материал;
  • Retreability — предусмотрено восстановление;
  • Traction — отменная тяга.

Что еще нужно для уверенности в пути?

Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей шинного мира.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
18 августа 2016 г.