infoshina.ua
поиск
Пусто
Hankook выпустит новые туринговые шины

Hankook выпустит новые туринговые шины

Мы едва дождались теплого сезона, и теперь можно с удовольствием отправляться в интересные путешествия на своем авто. А потом, благодаря современным разработкам, это станет проще. Наслаждаться интересными поездками можно круглый год, благодаря новым туринговым шинам от Hankook. Эти всесезонные покрышки Kinergy ST H735 имеют большой эксплуатационный ресурс и обеспечивают комфорт в любую погоду. Теперь ничто не помешает интересным путешествиям!

Технические характеристики шины Kinergy ST H735

shiny​Новинка получила линейный протекторный рисунок, состоящий из пяти продольных ребер. Их оптимизированная жесткость и взаимное расположение позволяют расширить контактное пятно и повысить прочность шины. Также эта модель имеет высокую ламелизацию, благодаря чему достигается прочное сцепление с поверхностью дороги, независимо от погодных условий.

Усиленное центральное ребро с очень плотно расположенными насечками позволяет быстро отзываться на команды руля. Также оно способствует ускорению торможения. По бокам от него проходят два ребра со скошенными ламелями, благодаря которым улучшается управление на мокрых и заснеженных дорогах. Четыре глубокие кольцевые канавки на протекторе позволяют эффективно выводить влагу из-под контактного пятна.

Массивные плечевые блоки шины Kinergy ST H735 позволяют стабильно удерживать траекторию движения и способствуют легкому маневрированию. Также, благодаря поперечным глубоким канавкам между ними, существенно уменьшается уровень шума.

Новинка изготовлена ​​из усовершенствованной резиновой смеси, гарантирующей прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Также она имеет улучшенные адгезивные свойства, что позволяет удерживать контакт с поверхностью при любых погодных условиях. Кроме того в формулу вошли компоненты, снижающие сопротивление качению.

Основные плюсы новой шины от Ханкук:

  • высокие тягово-сцепные свойства;
  • короткий тормозной путь;
  • хорошая управляемость;
  • курсовая устойчивость;
  • способность к самоочищению;
  • топливная экономичность;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • долговечность.

Продажи новинки стартуют уже в начале этого месяца, линейка будет состоять из 48 типоразмеров от 175/70 R13 до 235/65 R17. Гарантийный пробег составляет 110000 км.

shiny

О производителе

Эта известная корейская компания была основана в 1941 году и из небольшого предприятия сумела вырасти до крупной корпорации с мировым именем. Она стала первой азиатской компанией, которая начала поставлять свою продукцию для первичной комплектации автомобилей Форд. Сегодня предприятия Ханкук оборудованы по последнему слову техники. По объемам производства компания входит в десятку ведущих представителей шинной индустрии. Продукция подлежит строгому контролю качества с использованием современных электронных систем. Технологии производства постоянно совершенствуются, благодаря чему удается получать конкурентный продукт, востребованный на мировом рынке. Благодаря этому многими производителями автомобилей резина от Hankook используется для отделки выпускаемого транспорта.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 апреля 2018 г.