infoshina.ua
поиск
Пусто
Infoshina рекомендует: грузовые шины Aeolus. Уже на складе

Infoshina рекомендует: грузовые шины Aeolus. Уже на складе

Грузовые шины Aeolus

С радостью сообщаем, что наши запасы пополнились первоклассными грузовыми покрышками Aeolus HN 809 (прицепная ось) и Aeolus HN355 (ведущая ось), получившими признание более чем в 140 странах мира.

Мы всегда заботимся о регулярном пополнении нашего ассортимента самыми качественными и высокоэффективными шинами, чтобы наши покупатели могли выбирать лучшее из лучшего.

К грузовым шинам предъявляются повышенные требования. Ведь они должны выдерживать огромный вес и при этом сохранять достаточную маневренность и управляемость. Шины прицепной оси испытывают на себе влияние поперечных сил от действия веса прицепа с грузом. Поэтому им должны быть присущи выносливость и низкое сопротивление качению. Последний параметр отвечает за экономичность эксплуатации.

Шины же ведущей оси должны иметь возможность тронуть с места многотонную массу и вовремя ее остановить. Поэтому для них самое главное — сцепные свойства.

Один из ведущих производителей в мире — компания Aeolus Tyre Co. LTD занимается производством автомобильных покрышек с 1965 года. За это время разработчики порядком поднаторели в этом направлении и готовы предложить потребителям по-настоящему технологичную продукцию.

Чем славятся шины бренда Aeolus?

Шины этого бренда ежегодно выпускаются в количестве около пяти с половиной миллионов. Все эти покрышки разъезжаются по 140 странам мира. Список международных сертификатов, полученных компанией, постоянно расширяется:

  • ноябрь 2011 г. — бразильский сертификат качества INMETRO;
  • декабрь 2011 г. — обязательный китайский сертификат качества ССС;
  • январь 2012 г. — европейский сертификат ЕСЕ;
  • ноябрь 2012 г. — DOT-сертификат США.

Все это говорит о международном признании продукции Aeolus как квалифицированными экспертами, так и обычными пользователями.

 

Грузовые шины этого бренда обладают повышенным комфортом в использовании, высокими сцепными показателями и минимальным уровнем шума.

Отличный выбор для ведущей и прицепной осей

Закладка высоких эксплуатационных показателей происходит еще на этапе создания резинотехнической смеси. В шинах компании Aeolus она максимально сбалансирована на молекулярном уровне. Это придает ей необходимую эластичность и помогает в сцеплении на разных покрытиях.

Для повышения плавности хода конструкцию борта покрышек делают бесшовной. Так поверхность шин получается более однородной.

Для шин Aeolus HN 809, предназначенных для прицепной оси, характерны следующие особенности:

  • низкое сопротивление качению благодаря инновационному составу компаунда;
  • усиленная конструкция плечевых зон, защищающих от боковых ударов;
  • эффективное противостояние аквапланированию за счет пяти глубоких продольных каналов.

А вот в покрышках для ведущей оси Aeolus HN355 упор сделан несколько на другие функции:

  • высокая стабильность блоков при маневрировании для оптимальной управляемости;
  • усовершенствованный рисунок протектора, который обеспечивает равномерный износ;
  • улучшенные тормозные характеристики для большей уверенности за рулем;
  • водоотводящие канавки для защиты от образования гидродинамического клина;
  • усиленные «плечи» для предотвращения деформаций.
 

Следует отдельно отметить, что шины этого бренда считаются одними из самых лучших по акустическому комфорту. Смело берите их в дальнюю дорогу и пусть вас больше не тревожат ни прогноз погоды, ни неровности дороги.

Выгодная цена, быстрая доставка

В связи с обновлением ассортимента мы устанавливаем специальные цены на данные грузовые покрышки. Успейте купить надежные и долговечные шины по самой выгодной стоимости в Украине! Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по любым интересующим вопросам и подобрать наиболее удобный способ доставки. Получить шины вы можете в любом городе Украины. Из Киева и Харькова можете забрать прямо со склада самостоятельно.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
11 ноября 2015 г.