infoshina.ua
поиск
Пусто
Инфошине 7 лет: грандиозные скидки ко Дню Рождения магазина

Инфошине 7 лет: грандиозные скидки ко Дню Рождения магазина

Инфошине 7 лет: грандиозные скидки ко Дню Рождения магазина

Интернет-магазин Инфошина рад приветствовать своих постоянных клиентов и новых посетителей!

В течение семи лет мы упорно работали над созданием максимально полного ассортимента авторезины, а также старались создать удобную и понятную систему для подбора шин онлайн. Приглашаем вас отпраздновать эту дату вместе с нами: выбирайте любые покрышки из каталога и воспользуйтесь праздничными скидками!

К вашим услугам отличный выбор зимних шин для самых разных типов транспорта. Для тех, кто желает заблаговременно купить покрышки для будущего теплого сезона, представлен широкий ряд летней резины . Кроме того, эксперты Инфошины сформировали впечатляющую коллекцию универсальных покрышек, которые пригодятся украинцам уже совсем скоро.

Именно всесезонные шины становятся оптимальным переходным звеном между летней и зимней резиной. Они отлично выдерживают перепады температур, не боясь резкого похолодания и неожиданного потепления.

Как выбрать и купить шины онлайн

Чтобы максимально оптимизировать процесс подбора авторезины, наши специалисты разработали целую систему фильтров. На самом первом этапе вы можете выбрать принцип подбора: по размерам и характеристикам или по марке вашего автомобиля.

В любом случае, стоит заранее заглянуть в руководство по эксплуатации транспортного средства, чтобы узнать подходящие типоразмеры шин, индексы скорости и нагрузки, а также модификацию автомобиля.

При помощи основных фильтров вы сможете отсортировать весь ассортимент интернет-магазина не только по габаритам, но также по стоимости, сезонности, брендам компаний-производителей и типам относительно вида авто (легковые, легкогрузовые, для внедорожников, грузовые, для спецтехники).

Для многих автомобилистов стоимость резины выступает важной (если не главной) характеристикой, поэтому использование фильтра по цене позволяет быстро отсеять заведомо неподходящие варианты. Достаточно только установить нижнюю и верхнюю границы ценового диапазона.

Нет необходимости говорить о том, что при активации фильтра по сезонности из выдачи исчезнут все покрышки, которые не соответствуют вашему запросу. Вы сможете гораздо быстрее сделать свой выбор, имея перед глазами только резину с нужной сезонной принадлежностью.

Если вы желаете подобрать покрышки из ассортимента конкретного производителя (или нескольких), поставьте отметку напротив его (их) названия в списке в соответствующем фильтре.

Сортировка шин по типу транспортного средства также имеет огромное значение, ведь если вы подбираете резину для легкового автомобиля, зачем вам тратить время на просмотр шин для микроавтобусов, внедорожников и многотонных грузовиков.

Оформляя заказ онлайн, не забудьте указать желаемый способ доставки. Инфошина предоставляет вам возможность получить новые покрышки в одном з почтовых отделений вашего города (села) или в пункте выдачи в крупных городах страны (Киев, Харьков, Львов). Кроме того, вы всегда можете оговорить адресную доставку прямо к двери собственного дома или офиса.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
25 сентября 2020 г.