infoshina.ua
поиск
Пусто
Какие шины купить на лето? Встречаем лучшие новинки из Азии

Какие шины купить на лето? Встречаем лучшие новинки из Азии

Все более популярными на украинском рынке становятся покрышки азиатских брендов. Это обусловлено их более доступной ценой по сравнению в европейскими моделями. При этом качеством они не уступают дорогостоящим аналогам, к тому же служат длительный срок. Сегодня Инфошина рассказывает о самых ожидаемых новинках этого лета.

Две новых модели от Kumho

 

Известный бренд из Южной Кореи порадовал выпуском двух покрышек: Ecsta PS31 и Ecsta PS71. Первая модель имеет повышенные динамичные характеристики и обеспечивает комфорт на любых скоростях. Она получила направленный протекторный рисунок, спроектированный путем компьютерного моделирования. Это позволило добиться равномерного распределения нагрузки по контактному пятну, а также снизить уровень шума. Также у нее прочный каркас, устойчивый к деформациям.

Что касается модели Ecsta PS71, то для нее характерна повышенная сопротивляемость аквапланированию. Кроме того она может похвастаться легкостью управления в любую погоду. В целом же, обе покрышки предсказуемо себя ведут на летних дорогах и демонстрируют отличные ходовые свойства.

Новинка от Bridgestone – Turanza T001 Evo

В ассортименте шин Бриджстоун пополнение – новая модель с высокими характеристиками безопасности и топливной экономичности. Инновационный асимметричный дизайн способствует прочному сцеплению с дорогой. Повышенная степень ламелизации позволяет осуществлять быстрый и эффективный дренаж дождевой воды. Также за счет множества канавок усиливаются тяговые свойства.

Новые шины от Roadstone

 

Южнокорейская компания Нексен порадовала двумя новинками серии Роадстоун. Одна из них получила название Eurovis HP01 и отличается высокой производительностью. Также для нее характерна быстрота торможения и усиленная жесткость.

Летние покрышки Eurovis Sport 04 имеют широкий список достоинств:

  • прочность сцепления с дорогой;
  • короткий тормозной путь;
  • легкость управления;
  • стойкость к аквалпнированию;
  • экономный расход топлива.

Прогнозируется, что данная модель будет пользоваться широкой популярностью среди многих водителей за счет оптимального сочетания ездовых характеристик и цены.

Nitto NT555 G2

Новинка получила довольно жесткий каркас и агрессивный дизайн, что говорит о ее выносливости. Также при ее изготовлении был использован современный компаунд, гарантирующий хорошую адгезию к поверхности и топливную экономичность. Направленный протекторный рисунок способствует легкости управления и сокращению тормозного пути. По пятну контакта проходит множество канавок разной направленности, быстро выводящих жидкость и грязь. Данная модель хорошо зарекомендовала себя на азиатском шинном рынке, а теперь выходит на европейский и украинский.

Купить все перечисленные модели можно будет в интернет-магазине Инфошина. Здесь предлагается добротная авторезина от ведущих мировых производителей по выгодным расценкам.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
4 мая 2017 г.