infoshina.ua
поиск
Пусто
KAMA TYRES – о новинках и планах на будущее

KAMA TYRES – о новинках и планах на будущее

В начале июня замдиректора по маркетингу ТД «Кама» Андрей Бутон дал интервью одному из авторитетных автомобильных изданий. Среди прочего, он поделился тем, какой именно вектор развития компания выберет в дальнейшем, какие новинки шинной продукции стоит ждать в скором времени, а также рассказал, какими именно позициями пополнится каталог шин.

О новинках

Как известно, в конце весны в немецком Кёльне прошла первая международная выставка достижений шинной индустрии The Tire Cologne 2018. KAMA TYRES представила здесь и свои старые проверенные временем покрышки, и целый ряд новинок класса ЦМК. Эти шины получили улучшенную формулу резиновой смеси и создавались на основе инновационных технологий. Первым представителем нового модельного ряда стала шина КАМА PRO NU 404. Она может быть использована на всех осях транспортного средства благодаря регулируемому уровню давления.

Были представлены на выставке и модели NF202, NR201 и NR202. Они предназначены для всесезонного использования и показывают высокие результаты на разных типах поверхностей. Эти покрышки имеют маркировку 3PMSF, что еще раз подтверждает их высокое качество.

В ходе выставки KAMA TYRES представила и свою экологичную технологию восстановления грузовых шин с цельным металлическим кордом – холодное наваривание протектора. Это лучшая альтернатива утилизации покрышек, позволяющая полностью выработать ресурс каркаса.

Планы на будущее

В интервью Андрей Бутон отметил, что компания стремится развивать свой бренд Viatti. Уже в 2020 году на рынок выйдут две новые серии покрышек – летние коммерческие грузовые и паркетные шины для кроссоверов.

​Также в ближайшем будущем компания начинает обновление существующих линеек как легковых, так и грузовых шин. К 2025 году планируется значительно увеличить объемы производства.

Еще одной стратегической целью компании является увеличение капитализации. По словам Бутона, для KAMA TYRES – это не только изменение позиционирования, но и стратегических целей в плане развития.

В 2018 году компания планирует выпустить до 15 миллионов единиц продукции. Это на 12% больше, чем в прошлом году. В ассортимент входят легковые, коммерческие, грузовые шины, комплектующие для спецтехники – всего порядка 370 наименований.

Экспортные поставки осуществляются в основном в страны СНГ, однако стремительно растут и объемы поставок в страны дальнего зарубежья. И одним из важных шагов к освоению мирового рынка стало участие KAMA TYRES в The Tire Cologne 2018.

Если говорить о географии экспорта, она включает 48 стран. Эту цифру компания планирует увеличивать в дальнейшем.

Доступна продукция KAMA TYRES и украинскому потребителю. Качественные покрышки с гарантией от производителя предлагает интернет-магазин Инфошина – доступные цены и доставка по всей Украине.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
20 июня 2018 г.