infoshina.ua
поиск
Пусто
KENDA  презентует новые шины на выставке в Италии

KENDA презентует новые шины на выставке в Италии

Шинная компания KENDA уже стала постоянным участником международных и региональных выставок, представляя публике свои инновационные разработки. На очередную выставку в Италии представители этого тайваньского производителя привезли три последние модели. Данная резинотехническая продукция позиционируются как высококачественный товар, соответствующий современным требованиям рынка.

Участие в Autopromotec 2017 стало для компании возможностью заявить о себе как о поставщике шин для европейского рынка. Сейчас производитель активно сотрудничает с несколькими эксклюзивными итальянскими импортерами. Высокая репутация национальных компаний позволяет Кендо расширять представительскую и дилерскую сеть.

Менеджеры бренда по маркетингу делают ставку на максимально тесную связь с конечными потребителями своей продукции. Их рекламная компания со слоганом «Кенда для тебя» также была представлена на выставке. В рамках данной концепции несколько щитов с рекламой тайваньских покрышек были размещены на крупнейших итальянских стадионах, где проводятся футбольные матчи высшей лиги.

KENDA EMERA A1: выносливые шины для европейских дорог

shinyПо словам производителя, эта летняя модель сочетает в себе такие важные характеристики, как:

  • отменная управляемость;
  • эффективное торможение на сухом и мокром дорожном покрытии;
  • превосходная маневренность;
  • максимальный уровень безопасности.

Протектор изделия спроектирован при помощи компьютерного моделирования и с участием европейских специалистов, поэтому все элементы расположены наиболее продуктивным образом. За счет асимметричного дизайна инженеры добились впечатляющей устойчивости авто при езде по прямолинейным участкам дороги и при вхождении в повороты.

Модель подверглась всевозможным проверкам и тестам, в том числе, в Испании. Этот факт позволяет утверждать, что качество изделия отвечает европейскому уровню.

Компания выпускает эти летние шины в 31 размере.

Зимняя «обувь» для автомобиля

shinyПокрышки KENDA WINTERGEN 2 предназначены для установки на колеса легковых авто в зимний период. Направленный протекторный рисунок позволяет водителю эффективно управлять своим транспортным средством независимо от состояния трассы.

Преимущества изделия:

  • быстрый отклик на рулевые команды;
  • уверенное поведение на льду;
  • оперативное выведение воды и снега из пятна контакта;

Отменное сцепление в немалой степени объясняется специфическим составом резиновой смеси, а также огромным количеством ламелей. Активируясь при экстремальном торможении или в момент разгона, эти элементы гарантируют мощную тягу.

Ширина размерного ряда составляет 21 позицию.

KENDA KOMENDO WINTER – еще одна зимняя покрышка, однако уже для коммерческого транспорта. За счет объемного, рельефного протекторного рисунка и глубоких водоэвакуационных каналов изделие отличается безопасностью и комфортабельностью. Модель доступна автовладельцам в 20 размерах.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
26 мая 2017 г.