infoshina.ua
поиск
Пусто
Компания BFGoodrich активно готовится к выставке Moscow Off-road Show 2017

Компания BFGoodrich активно готовится к выставке Moscow Off-road Show 2017

В конце августа будет проведена международная выставка Moscow Off-road Show 2017, которая, безусловно, будет интересна всем любителям вседорожных транспортных средств. В рамках этого мероприятия будут названы победители конкурса «Внедорожник года 2017», который официально спонсирует компания BFGoodrich. Бренд выставит стенд с двумя моделями внедорожных шин.

Экстремально и универсально

shinyЯвляясь частью группы Мишлен, Гудрич известна как производитель прочной и надежной резины для внедорожников. Многие приверженцы экстремального стиля вождения обувают свои автомобили в универсальные шины, разработанные и выпущенные этой компанией.

Ключевыми преимуществами продукции BFG можно назвать:

  • выносливый, долговечный компаунд;
  • высокую ходимость;
  • впечатляющие тягово-сцепные свойства;
  • устойчивость к пробуксовкам и аквапланированию.

Изделия, выбранные для демонстрации на выставке, объединены несколькими общими характеристиками, но также имеют немало различий. Например, обе шины снабжены глубокими дренажными каналами, мощными и крепкими блоками и жесткими боковинами. Однако протекторный рисунок, размер и расположение дренажных каналов разные, также как состав компаунда.

Подробнее о моделях для выставки

Летняя резина BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 спроектирована при помощи компьютерного оборудования и отлично подойдет самым суровым любителям приключений. Данное изделие прекрасно справляется с любыми испытаниями, может использоваться для передвижения по бездорожью, а также пригодно к эксплуатации на дорогах с твердым покрытием. Мастера бренда называют покрышку моделью нового поколения, так как она создана по совершенно новым технологиям из самых современных материалов.

shinyИнтересно то, что за счет оптимизированного протектора и высокой проходимости изделие было выбрано в качестве оснащения авто для участия в нескольких знаменитых гонках. Выносливость и прочность модели были чрезвычайно актуальными при покорении длительных дистанций.

Благодаря уникальным техническим решениям, которые мастера применили при создании BFGoodrich All-Terrain T/A KO2, многие ключевые характеристики были улучшены и выведены на новый уровень.

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 – это представитель второго поколения популярной модели грязевых шин. Покрышки предназначена для использования на полном бездорожье и станет незаменимой при пересечении самых сложных участков пути.

Работая над изделием, инженеры Гудрич постарались объединить самые ценные для автовладельцев свойства и наделили шину способностью к езде по жестким, неровным, каменистым и покрытым грязью трассам. В результате, модель может похвастаться превосходной износостойкостью и прочностью.

Следует отметить специфику конструкции: модель можно использовать, снизив внутреннее давление. Производитель указывает, что при необходимости, этот показатель разрешено снижать до 0,5 бар. Подобный прием поможет существенно повысить характеристики проходимости в тех случаях, когда приходится преодолевать заболоченную, рыхлую или песчаную местность.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
22 августа 2017 г.