infoshina.ua
поиск
Пусто
Компания Nexen предложит тест-драйв внедорожных шин

Компания Nexen предложит тест-драйв внедорожных шин

Производитель покрышек Nexen предлагает потребителям новую услугу. Теперь любой желающий может провести 45-дневный тест их внедорожных шин Roadian MTX. Это позволит автовладельцам больше узнать о модели, понять ее преимущества и недостатки и сделать правильный выбор.

Подробнее об услуге

Американское отделение южнокорейской компании Nexen Tire America объявило о своих планах предоставлять возможность тест-драйва их шин. Он может длиться 45 дней, либо, в пересчете на пройденное расстояние – 500 миль. Речь идет о покрышке Roadian MTX Extreme класса Off-Road. Новая услуга будет доступна с начала 2019 года.

В компании отмечают, что благодаря таким пробным поездкам потребители смогут ближе познакомиться с их изделием, понять, насколько хорошо шины работают не только в экстремальных условиях, но и в обычных дорожных ситуациях.

Как заявили в руководстве филиала, такая услуга свидетельствует, в первую очередь, о том, что компания абсолютно уверена в надежности и практичности своей шины. Покупатели сразу смогут оценить превосходный уровень сцепления, проходимость и выносливость покрышки, ее курсовую устойчивость и способность к самоочищению. Именно эти преимущества станут весомым аргументом для того, чтобы оставить Roadian MTX у себя. Специалисты бренда прогнозируют, что процент возврата товара после окончания испытательного срока будет минимальным.

Из истории производителя

Nexen ROADSTONE была основана в 1942 году в Южной Корее. Основным отличительным признаком ее продукции стал уникальный на тот момент рисунок протектора в виде литеры V с направленным расположением шашек.

Резина Nexen выпускается для различных видов транспортных средств, и в большом диапазоне типоразмеров. Вся продукция проходит тщательную проверку на каждом этапе производства, так что с конвейера сходит только высококлассная продукция.

В своей работе специалисты Нексен руководствуются наиболее современными технологиями. Особое внимание разработчики уделяют производству покрышек класса UHP, которые отличаются высокими эксплуатационными качествами по всем параметрам.

Об отличном качестве покрышек Nexen свидетельствует и сотрудничество компании с известными автопроизводителями. Так, для первичной комплектации южнокорейскую продукцию выбирают для себя Volkswagen, Fiat, Renault, Mitsubishi, Škoda и Suzuki. На отечественном рынке эти шины пользуются большой популярностью, благодаря оптимальному сочетанию цены и качества.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
4 января 2019 г.