infoshina.ua
поиск
Пусто
Kumho  покажут несколько новинок на выставке The Tire Cologne

Kumho покажут несколько новинок на выставке The Tire Cologne

В рамках международной специализированной выставки The Tire Cologne шинный бренд Kumho презентует несколько новых моделей различного назначения. Как известно, на стенде компании будут представлены шины для зимнего использования  WinterCraft WP52, а также внедорожная модель Road Venture AT52. Кроме того, в планах компании – показать три продукта для коммерческого и грузового транспорта.

Обновление зимней линейки Kumho

Как сообщили представители компании Kumho, на выставке The Tire Cologne, которая вскоре состоится в Кельне 24-26 мая, они наполнят свой стенд сразу несколькими разноплановыми новинками.

В первую очередь называют новую зимнюю модель WinterCraft WP52. Это нешипованные шины европейского типа, в линейке бренда они заменят предыдущую версию WinterCraft WP51. Фактически это усовершенствованная и обновленная модель, во многом имеющая схожие свойства с шинами 2014 года. О свойствах, которые имеют новые зимние шины , на данный момент известно немного:

  •   так же, как и модель 2014 года, они предназначены для средних и крупных легковых автомобилей, а также внедорожников и относятся к классу High Performance;
  •   ламели созданы по специальной технологии, они  имеют особенную внутреннюю конструкцию, включающую использование ступенчатых многоугольных блоков. Благодаря этому повышается стабильность блоков протектора и обеспечивается защита от деформации. Во время торможения ламели раскрываются, что дает лучшее сцепление в условиях зимней дороги;
  •  канавки, имеющие молниевидную форму и небольшую глубину, повышают жесткость и улучшают управляемость, в том числе на скользкой дороге. В сочетании с более глубокими канавками они дают максимальную производительность на любой поверхности.

Вероятно, что резиновый компаунд, используемый в WinterCraft WP51, в версии 2022 года будет еще более усовершенствован и обновлен в соответствии с новыми требованиями. Больше подробностей специалисты Kumho сообщат в процессе презентации новой версии шин.

Другие новинки бренда

Известно также, что на выставке будет представлена новая модель покрышек , специально созданная для электрокаров. Она получила название Kumho Ecsta PS71 EV.

На выставке в Кельне обещают презентовать сразу три инновационные разработки для грузовых автомобилей и коммерческого транспорта. В том числе в компании анонсировали безвоздушные шины. Ожидают также два концепта - Concept Bon и Fin-Spread, уже получившие награды в категории промышленного дизайна в течение последних месяцев. Однако несмотря на то, что бренд Kumho уже представил эти концепты шин, в серийном производстве они появятся только в ближайшие годы.

Представители компании анонсировали также, помимо, презентации своих новинок, возможность задать вопросы и пообщаться с представителями международных отделений компании.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
22 апреля 2022 г.