infoshina.ua
поиск
Пусто
Летняя резина Continental SportContact 7: новая разработка немецких мастеров

Летняя резина Continental SportContact 7: новая разработка немецких мастеров

Совсем скоро автомобилисты всей страны вновь озаботятся вопросом о том, какие покрышки подобрать для грядущего летнего сезона. Специалисты всемирно известного немецкого бренда Континенталь уже позаботились об этом, они представили спортивные покрышки нового поколения. Continental SportContact 7 пополнила линейку СпортКонтакт, опережая свою предшественницу по целому ряду характеристик.

Подробнее о дизайне и свойствах модели

Производитель предлагает новинку для безопасной и комфортабельной езды по различным типам летних дорожных покрытий. Летние шины подходят для городских улиц и междугородных шоссе, а также способны обеспечить автомобилю устойчивость на плотно укатанной грунтовой дороге.

За стабилизацию траектории на асфальте отвечают широкие продольные ребра жесткости, покрытые неглубокими наклонными ламелями. Помимо отменной курсовой устойчивости они создают колесам плотный контакт с дорожным полотном. Это существенно улучшает управляемость автомобиля, так как покрышки быстрее и точнее реагируют на любую команду руля.

Плечевые зоны обтекаемой формы способствуют повышению динамичности транспортного средства. Вся конструкция разработана таким образом, чтобы водитель в полной мере смог насладиться возможностями мощного современного спортивного автомобиля. Поперечные дренажные желобки в сочетании с глубокими кольцевыми канавками быстро и эффективно удаляют воду из контактной области. Continental SportContact 7 отлично справляется с ездой по мокрой дороге, что гарантирует автовладельцу безопасность в дождливую погоду.

Сниженный вес каркаса (в сравнении с модель предыдущего поколения) говорит о низком сопротивлении качению шины. Для автомобилиста это значит еще более экономичный топливный расход.

Скоростная резина для легковых авто и внедорожников

В модельном ряду, расширенном новинкой Continental SportContact 7, присутствуют популярные и проверенные временем шины для различных типов транспорта. Интернет-магазин Инфошина предоставляет вам широкий выбор покрышек для любого автомобиля.

Классические SportContact, а также модели третьего и пятого поколений позволяют выгодно и качественно подготовить к летнему сезону легковой транспорт. Для мощных современных автомобилей также были разработаны скоростные шины ContiSportContact Vmax.

Владельцы внедорожников и кроссоверов (в том числе, полноприводных) могут использовать покрышки ContiSportContact 2, Conti4x4SportContact и модифицированную версию ContiSportContact 5.

Все шины, предназначенные для установки на колеса авто категории SUV, обладают специальным усиленным каркасом. Кроме того, их боковины изготовлены из полимера повышенной прочности, это помогает защитить всю конструкцию от деформации при боковых ударах и высокой нагрузке (дополнительный груз, пассажиры, интенсивная эксплуатация).

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
5 января 2021 г.