infoshina.ua
поиск
Пусто
Линейка шин Open Country от Toyo станет более грузоподъемной

Линейка шин Open Country от Toyo станет более грузоподъемной

На днях компания Toyo Tire U.S.A заявила о расширении популярной модельной линейки покрышек – Open Country. В частности планируется выпуск востребованных ранее типоразмеров данной серии, индекс грузоподъемности которых будет относиться к категории F. По словам старшего директора компании по планированию ассортимента Конрада Галамгама, подобное инновационное решение сможет соответствовать требованиям современных водителей и шинных дилеров. Принято оно было для того, чтобы авторезина данной линейки стала еще более производительной и грузоподъемной. Нововведение коснется модификаций A/T, R/T и M/T.

Подробнее о линейке Open Country

 

Данная серия состоит из нескольких моделей покрышек. Toyo Open Country А/Т предназначены для легковых автомобилей и рассчитаны на круглогодичное использование. Кроме того за счет ярко выраженных внедорожных характеристик этих шин их нередко используют для кроссоверов. Это объясняется достаточно агрессивным пятиреберным протекторным рисунком, отличающимся высокой функциональностью. Форма его ребер в сочетании с плотным ламелированием позволяет создавать множество сцепных кромок с поверхностью дорожного полотна. Поэтому данная модель уверенно себя чувствует на снегу, льду и грязи.

Модификация Toyo Open Country М/Т – это всесезонные покрышки для внедорожников, рассчитанные на экстремальные условия эксплуатирования. Уникальная форма блоков способствует высоким тягово-сцепным свойствам и быстрому торможению. Зубчатая конструкция плечевых ребер позволяет передвигаться даже по бездорожью. Также данная модель может похвастаться динамичностью, маневренностью, хорошей способностью к самоочищению и стойкостью к изнашиванию.

 

Шины Toyo Open Country R/Т разработаны для внедорожников и имеют еще более агрессивный рисунок, чем две предыдущие модели. За счет крупных блоков с широкими у глубокими канавками изделие отличается повышенной проходимостью, прочным сцеплением с дорогой и мощной тягой. Также у него усиленные дренажные свойства – вода, снег, камни и грязь быстро выводятся из-под контактного пятна через специальные углубления. Усиленные боковины и прочный каркас делают эти покрышки стойкими к деформациям и механическим повреждениям, а теперь они станут еще более выносливыми за счет повышения индекса нагрузки.

О производителе

Компания Toyo Tire U.S.A является одним из крупнейших игроков мирового шинного рынка. Ее товары входят в первичную комплектацию многих популярных автомобилей, например, Лексус, Мазда, Мицубиши. Продукция бренда проходит тщательный контроль качества и отличается надежностью, она популярна во всем мире. Ассортимент постоянно обновляется, внедряются прогрессивные технологии, улучшается функционал покрышек. В частности, одним из последних нововведений стало расширение модельной линейки Опен Кантри. На сайте Инфошина можно найти самые свежие новинка рынка авторезины.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
20 апреля 2017 г.