infoshina.ua
поиск
Пусто
Лучшие шины для новой Mazda 6 выбраны

Лучшие шины для новой Mazda 6 выбраны

Недавно компания Mazda Motor Corporation выпустила очередную новинку - Mazda, которая поступила в продажу весной 2018 года. Этот легковой автомобиль сразу получил титул флагманской модели за свою эргономичную форму, позволяющую облегчить управление и другие плюсы. Новинка обеспечивает водителю и пассажирам максимальный комфорт передвижения, при этом экономно расходуя топливо.

Разумеется, для такого авто нужна была соответствующая авторезина. И пока поклонники бренда ломают голову над тем, какие шины выбрать для нового «железного коня», производитель уже нашел оптимальное решение. Им стали покрышки Falken Ziex ZE001 A / S, ранее уже избирались для первичной комплектации других премиальных авто.

Подробнее о шинах Falken Ziex ZE001 A/S

Эти всесезонные покрышки получили ненаправленный асимметричный рисунок протектора. Их контактное пятно усеяно ламелями разного направления, благодаря чему удерживается прочный контакт с поверхностью. Три ребра центральной зоны с зигзагообразными насечками гарантируют надежное сцепление в любую погоду, а также противостоят образованию водяной пленки.

Широкие плечевые ребра облегчают маневрирование и ускоряют отклик на команды руля. Их конструкция надежно защищает шину от буксировки на заснеженных дорогах. Четыре глубокие кольцевые канавки между ребер предотвращают аквапланирование, быстро очищая пятно контакта от грязи, воды и снега.

Главные преимущества шины Falken Ziex ZE001 A / S:

  • управляемость;
  • эффективная дренажная система;
  • надежное сцепление;
  • комфорт;
  • безопасность в любую погоду;
  • износостойкость;
  • низкий уровень шума;
  • топливная экономичность.

Этому способствуют не только конструкционные особенности изделия, но и полимерная формула. В нее входит силика, что обеспечивает износостойкость и эластичность. Натуральный каучук улучшает сцепление и уменьшает сопротивление качению.

Благодаря своим эксплуатационным характеристикам шина Ziex ZE001 A / S способна полностью раскрыть потенциал нового авто от Мазда. Она гарантирует точность реакции на команды руля, маневренность и комфорт передвижения, быстро тормозит на влажной и заснеженной поверхности. К тому же эта покрышка способствует уменьшению расхода топлива.

Для каких еще авто подойдет Ziex ZE001 A / S?

​Эту модель выбирают для первичной комплектации авто уже не впервые. Ранее ее утвердили для двух моделей от бренда Subaru. Осенью 2017 типоразмер 225 / 55R18 98H выбрали для установки на новинку Subaru Crosstrek. Чуть позже, в январе этого года известный автомобильный концерн решил использовать эту покрышку для своей внедорожной модели Subaru Ascent. На нее были установлены экземпляры с типоразмерами 245/60R18 и 245/50R20.

Успех этой модели обусловлен улучшенной управляемостью и устойчивостью к погодным неурядицам. Благодаря улучшенной дренажной системе она быстро очищает контактное пятно. Купить эту крышку можно в интернет-магазине Инфошина, где предлагается продукция известных брендов по демократичным расценкам.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 июля 2018 г.