infoshina.ua
поиск
Пусто
Maxxis презентует новые покрышки под маркой CST

Maxxis презентует новые покрышки под маркой CST

CST – это бренд, мастера которого занимаются разработкой и созданием покрышек для велосипедов, мотоциклов, грузовых и легковых автомобилей, а также для сельхозтехники. Владельцем бренда CST является компания Maxxis, расположившая свои производственные мощности на Тайване.

Текущий, 2017 год обогатит ассортимент компании несколькими новыми моделями, которые будут интересны владельцам самых разных транспортных средств. Новинки предназначены для установки на легковые авто, внедорожники и кроссоверы. Некоторые модели пригодны для использования в условиях бездорожья, другие оптимально подойдут тем, кто перемещается по городским улицам. Покрышки отличаются между собой сезонностью, протекторным рисунком и ключевыми характеристиками.

CST Medallion All Season ACP01: отличное сцепление в любую погоду

По словам производителя, данная модель не имеет четко выраженной сезонности, так как способна сохранять работоспособность при любых погодных условиях.shiny

Эти всесезонные шины гарантируют автовладельцу качественное сцепление с дорожным полотном в летние месяцы, а также прекрасно удерживают траекторию в зимний период. Однако представитель компании уточнил, что имеются в виду страны с мягким климатом.

Дизайну протектора инженеры бренда уделили повышенное внимание: рисунок состоит из многочисленных блоков с острыми краями и гранями. В центральной зоне модели блоки складываются в V-образном порядке. Такой подход позволил мастерам добиться отменного сцепления покрышки с дорогой.

Благодаря двум широким водоэвакуационным канавкам, влага, снег и грязь оперативно вытесняются из рабочей области колеса. Это сказывается на таких характеристиках модели как:

  • управляемость;
  • устойчивость;
  • динамичность;
  • маневренность.

В результате, изделие не скользит, не буксует и не «всплывает». Следует отметить специальную конструкцию трехмерных ламелей. Они покрывают практически всю поверхность модели и придают компаунду необходимый уровень жесткости для перемещения по сухому дорожному полотну.

Кроме прочего, данное изделие отличается высоким акустическим комфортом.

CST Marquis MR61 – летняя «обувь» для автомобиля

Эти шины прекрасно подойдут водителям, которые ищут модели для безопасных и комфортных путешествий. Производитель специально снабдил данную модель усовершенствованным рисунком и новейшей резиновой смесью.

За счет особого дизайна плечевых зон, инженерам удалось существенно снизить уровень шума и вибрации в салоне. Центральные сплошные ребра помогают удерживать заданную траекторию. Оптимизированная дренажная система прекрасно справляется с удалением избыточной влаги.

Состав компаунда обеспечивает продолжительный срок службы изделия и стойкость к истиранию.

Модели для внедорожников

Следующие три модели разработаны исключительно для установки на колеса внедорожников:

  • CST Adreno H/P Sport ADR8;
  • CST Sahara A/T II;
  • CST Sahara M/T II.

Эти покрышки также отличаются низким уровнем шума, отличным сцеплением с дорогой, превосходной курсовой и поперечной устойчивостью. Они имеют длительный срок эксплуатации и гарантируют автомобилю проходимость.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
3 июля 2017 г.