infoshina.ua
поиск
Пусто
Nexen была отмечена двумя международными наградами

Nexen была отмечена двумя международными наградами

Одна из самых престижных наград в области дизайна Red Dot Design Award-2018 в этом году была присуждена южнокорейскому бренду Nexen за шину премиум-класса N’Fera AU7. Другой концепт компании был отмечен премией Green Good Design Award-2018. Речь идет о шине будущего Breathe.

О наградах и номинантах

Red Dot – одна из самых авторитетных наград в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen. Red Dot Design Awards является престижным европейским конкурсом дизайна товаров широкого потребления. Ежегодно в нём принимают участие более 4 тысяч профессионалов из 40 стран. Вручается награда с 1955 года.

Легковая шина премиум-класса Nexen’s N’Fera AU7, получившая высокую оценку, была разработана для седанов и обладает отменной устойчивостью к износу. Она обеспечивает безопасное торможение на мокрой дороге, а также высокий уровень акустического комфорта. Протекторный рисунок, состоящий из множества разнонаправленных элементов, обеспечивает уверенные и быстрые реакции на команды руля. Также он позволяет быстро эвакуировать влагу из пятна контакта благодаря эффективной дренажной системе, что позволяет избежать эффекта аквапланирования.

Другая разработка компании из Южной Кореи, шина Breathe, получила награду Green Good Design Award в категории «Транспорт». Данный концепт предназначен для очищения воздуха от загрязнений и пыли. Конструкция этой инновационной покрышки включает фильтры, которые очищают воздух и выбрасывают его обратно в атмосферу.

Green Good Design Awards – награда, которая вручается в рамках конкурса промышленного и графического дизайна Good Design Awards более, чем в 20 номинациях. Он был организован американским Chicago Athenaeum Museum of Architecture and Design совместно с Европейским European Centre for Architecture, Art, Design and Urban Studies и проводится с 1950 года.

Производитель Nexen

Компания из Южной Кореи производит широкий спектр автомобильных шин. Продукция отличается высокими эксплуатационными свойствами и отличным качеством.

В своей работе бренд ориентируется на новейшие разработки и инновационные технологии, существующие в сфере шиностроения. Это позволяет не только следить за развитием отрасли, но и постоянно опережать конкурентов, представляя потребителю продукцию, соответствующую самым высоким требованиям.

Сегодня продукция Нексен экспортируется в 120 стран мира. Многочисленные тесты и испытания показывают, что эти покрышки отличаются повышенной износостойкостью, противодействием нагреву и отличными тяговыми характеристиками. Широкое применение компьютерного моделирования позволило снизить шумность покрышек и получить оптимально комфортный и надежный продукт.

Шины Nexen с гарантией доступны и на Украине. Приобрести их по выгодной цене можно в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
25 мая 2018 г.