infoshina.ua
поиск
Пусто
Nexen представил всесезонные шины для фургонов

Nexen представил всесезонные шины для фургонов

Корейский бренд Nexen расширяет свой всесезонный ассортимент для фургонов. На рынке Европы уже доступны шины N'blue 4Season Van, подходящие для эксплуатации в течение всего года, даже в условиях повышенных нагрузок.

Расширение всесезонной линейки Nexen

Самый популярный шинный бренд Кореи Nexen Tire представил свою новую всесезонную модель для фургонов N'blue 4Season Van. Резина уже появилась на рынке многих европейских стран. Она заявлена как модель, обеспечивающая высокую производительность и безопасность при движении в любую погоду.

Основная ориентация этих шин – на европейские дороги с соответствующими погодными условиями. Это означает, что всесезонные шины этой модели предусматривают стабильное поведение и безопасность как на заснеженной дороге, так и на мокрой и сухой поверхности.

Отдельное внимание разработчики уделили работе покрышек в условиях высоких нагрузок -  благодаря прочности конструкции шин они остаются управляемыми и стабильными даже при перевозке грузов. Поэтому их рекомендуют для ежедневной эксплуатации на легких грузовиках.

Эксплуатационные характеристики

N'blue 4Season Van обладают следующими свойствами:

  •  канавки специальной конструкции позволяют увеличить показатели производительности покрышек на холодной дороге и снегу. В том числе диагонально расположенные основные и дополнительные канавки эффективно отводят воду или мокрый снег из основной зоны протектора;
  •   рисунок протектора оптимизирован таким образом, чтобы повышать сцепление в условиях мокрой дороги и одновременно на снегу. В том числе сохранять тягу и стабильность на снегу позволяют зигзагообразные канавки, которые дают хороший кромочный эффект;
  •  пятно контакта имеет монолитную форму. Это уже проверенное компанией свойство помогает сохранить отличное сцепление с дорогой во все сезоны и в любую погоду;
  •  усиленная конструкция продлевает срок службы покрышек, сохраняя их целостность и производительность при повышенных нагрузках;
  •  обновленный состав компаунда повышает показатели топливной экономичности и продлевает износ покрышек даже в условиях высоких нагрузок.

В текущем году Nexen Tire представили не только коммерческие всесезонки N'blue 4Season Van. Среди интересных поступлений на рынок – также обновленная зимняя шипуемая шина WINGUARD winSpike 3. Ее предназначение – холодные регионы Европы с суровыми зимами, прежде всего Скандинавия и Россия. В этой модели особое внимание уделяется расположению шипов – они размещены на поверхности таким образом, чтобы обеспечивать достаточную тягу на зимней дороге, а также гарантировать хорошее сцепление и быстрое торможение. Кроме того, при создании этой модели использовалась фирменная технология бренда Nexen 3D Kerf, повышающая производительность на снегу и в гололед.

 

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
20 октября 2020 г.