infoshina.ua
поиск
Пусто
Nokian Tyres - за популяризацию электромобилей в Украине

Nokian Tyres - за популяризацию электромобилей в Украине

Сегодня в Украине развитие спроса на электроавтомобили - актуальная тенденция. 2-4 марта в «КиевЭкспоПлаза» состоялась выставка Plug-In Ukraine, посвященная этому вопросу. Она проходит уже в третий раз и знакомит автолюбителей с новыми моделями электрических авто, официальными импортерами, инфраструктурой соответствующих заправок и другими полезными сервисами. Одной из ключевых фигур на выставке можно назвать компанию Nokian Tyres.

Роль Нокиан в популяризации электромобилей

 

Компания одной из первых стала выпускать шины для электрических авто, кроме того этого производителя хорошо знают автолюбители всего мира. Вся ее продукция производится с соблюдением экологических норм и способствует снижению выбросов и топливных затрат. При создании шин Nokian Tyres используются высококачественные натуральные компоненты и экологически чистые материалы. Благодаря этому существенно снижаются выхлопы СО2 в атмосферу. Внедрение и использование «зеленых» технологий помогает сделать продукцию финского бренда безопасной для окружающей среды.

В течение трех выставочных дней на стенде представительства Нокиан в Украине посетители могли получить консультацию специалиста, познакомиться с инновациями производителя, а также оценить все преимущества новых моделей летних шин. Компания является постоянным участником выставки Plug-In Ukraine, чем демонстрирует приверженность экологическим стандартам и поддержку развития электротранспорта в нашей стране.

Какие новинки были представлены на выставке

 

Представители Нокиан приехали в Украину не с пустыми руками - они дали посетителям возможность ознакомиться с моделями шин, разработанных для электромобилей:

  • Nokian Hakka Green 2 - «умные»летние покрышки , способные приспосабливаться к особенностям дорожного покрытия и стиля вождения, кроме того они могут долго обходиться без подзарядки благодаря сниженному сопротивлению качению;
  • Nokian Hakka Black 2 - высокоскоростные летние шины для любителей спортивного стиля вождения, обеспечивают легкость управления и комфорт даже при динамичной езде, уверенно чувствуют себя на сухом и влажном покрытии;
  • Nokian Hakka Blue 2 - покрышка примечательна своим крепким сцеплением и быстрым торможением, благодаря инновационным диагональным ламелями Dry Touch 2, которые также обеспечивают мгновенный дренаж дождевой воды из-под контактного пятна;
  • Nokian Hakka Blue 2 SUV - внедорожная вариация, которая обеспечивает безупречный контакт с дорогой, легкость управления и устойчивость к аквапланированию;
  • Nokian Hakka Black 2 SUV - оптимальный вариант для поклонников динамичного драйва на мощных SUV, позволяет одинаково уверенно передвигаться как по дорогам, так и по бездорожью, каркас, усиленный арамидными волокнами, обеспечивает высокую прочность и защищает от ударов и порезов.

В интернет-магазине Инфошина можно приобрести оригинальную продукцию торговой марки Нокиан. Мы предлагаем широкий ассортимент и выгодные цены!

Понравилось? Поделитесь с друзьями
6 марта 2018 г.