infoshina.ua
поиск
Пусто
Новая линейка грузовых шин от Linglong

Новая линейка грузовых шин от Linglong

Один из крупнейших китайских производителей покрышек запускает новую линейку комплектующих для больших грузовых авто. Новый бренд будет производиться в Сербии и Таиланде, а первыми новинку увидят американские потребители.

Широкий спектр авторезины для грузовиков

Новая линейка получит название Hubtrac. В нее войдут зимние и летние шины для большегрузов, автобусов и специализированной техники. В компании отмечают, что каждая новая единица будет отличаться повышенной выносливостью и грузоподъемностью, а также рядом других ключевых параметров:

  •          длительный срок службы;
  •          экономичность;
  •          высокая безопасность на трассе;
  •         ходимость на любом типе покрытия.

В сочетании с доступной ценой это сделает шины Hubtrac отличным вариантом для любого автопарка. Отмечается, что под новым брендом выйдут покрышки для магистральных и региональных перевозок, для использования в пределах города.

На данный момент ведется разработка нескольких продуктов нового поколения, которые, по мнению производителей, вызовут большой ажиотаж среди покупателей. В первую очередь, благодаря инновационным технологиям, использованным при создании шин Hubtrac. Все покрышки отвечают высоким стандартам и наиболее жестким требованиям в плане безопасности, износоустойчивости, пригодности к восстановлению и защиты экологии. Покрышки линейки соответствуют нормативам экопрограммы SmartWay.

В компании отмечают, что первая партия покрышек под новым брендом будет поставлена в США, где требования к покрышкам очень велики. Далее китайский шинный гигант планирует вывод новинок для грузового транспорта на европейский рынок. Некоторые модели инновационной серии можно будет приобрести и в странах СНГ, в частности, и в Украине.

О компании

Shandong Linglong Tire Co. – китайский производитель шин, который уже много лет входит в двадцатку ведущих мировых производителей авторезины и в пятерку крупнейших шинников Китая. Добиться таких результатов удалось, благодаря использованию высококачественного сырья и новейшего оборудования. Компания руководствуется собственными наработками, а также опытом зарубежных коллег.

Начало производства было положено в Чжаоюань, Дэчжоу, Лючжоу и Таиланде. В 2014 году появился первый зарубежный завод по производству легковых шин в Чонбури, Таиланд. Увеличение мощностей для выпуска грузовых и коммерческих шин началось в 2015 году.

В 2018 году Linglong Tire объявила о своих намерениях построить четвертый китайский завод общей производительностью 14,5 миллионов единиц в год. Производство наладили в Цзинмэнь, провинция Хубэй, Китай.

В марте 2019 года началось строительство второй зарубежной производственной базы в Зренянине, провинция Воеводина в Сербии, что стало новой вехой для компании. Планируемая мощность – 13,6 миллионов шин в год. Стоимость завода составляет около 994 миллионов долларов, он расположен на 136 гектарах в промышленной зоне и зоне свободной торговли.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
20 января 2021 г.