infoshina.ua
поиск
Пусто
Новая модель для легкогрузовых авто: Bridgestone Dueler H/T 685

Новая модель для легкогрузовых авто: Bridgestone Dueler H/T 685

Руководство североамериканского подразделения концерна Bridgestone приняло решение о выпуске новой модели в рамках линейки Dueler. По словам представителей этого гиганта шинной промышленности, Dueler H/T 685 будут наиболее эффективны при перевозке и буксировке каких-либо грузов. Шина наделена всесезонными свойствами, что значительно повышает ее ценность в глазах владельцев пикапов и других легкогрузовых транспортных средств.

Особенности новой покрышки

Ключевым преимуществом шины можно назвать ее впечатляющую прочность, которая достигнута за счет усиления конструкции. Брекер сделан из стали, также присутствует двойной слой из полиэфирного материала.

shinyСпециалисты Бриджстоун акцентируют внимание дилеров и потребителей на новой форме контактного пятна, которая улучшит адаптацию покрышек к нагрузкам. Кроме того, эта особенность будет способствовать равномерному износу протектора, что увеличит срок службы изделия.

Создатели Dueler H/T 685 довольны своим детищем и называют его отличным дополнением линейки. Изделие сможет заменить некоторые модели, которые применяют для первичной комплектации, а также станет превосходным вариантом для последующей замены шин.

Немаловажным достоинством покрышек следует считать их широкий размерный ряд. Заявлено о выпуске модели в 17 типоразмерах в диапазоне LT215/85R16 – LT285/60R20. Подобное решение производителя делает шины доступными для большинства владельцев пикапов. В качестве гарантийного пробега установлена цифра 80 000 км.

Характеристики покрышки

Как и другие модели, относящиеся к линейке Dueler, всесезонные шины Dueler H/T 685 демонстрируют безукоризненные ездовые характеристики и большой эксплуатационный ресурс. Согласно маркировке H/T (Highway Terrain), их стоит использовать для передвижения по асфальтированным дорогам.

Дизайн симметричного ненаправленного протектора включает несколько важнейших элементов:

  • три центральных ребра, состоящие из множества небольших шашек довольно специфической формы. Они формируют дополнительные зацепные кромки;
  • плечевые зоны образованы жесткими блоками с острыми гранями. Это позволяет водителю выполнять маневры, входить в повороты и лавировать без риска скольжения, заноса или буксовки;
  • ламели на боковых блоках повышают качество сцепления, что чрезвычайно важно для быстрого разгона и эффективного торможения.

С опасностью аквапланирования отлично справляется усовершенствованная дренажная система. Она включает четыре глубоких основных канала и множество более мелких желобков, которые отводят избыточную влагу, жидкую грязь и талый снег из рабочей области.shiny

Формула резиновой смеси также подверглась модернизации. Покрышки могут похвастаться повышенной концентрацией силики, также добавлены натуральные масла и другие компоненты, повышающие стойкость к износу.

Для того, чтобы придать модели свойства всесезонной резины, в состав компаунда включены морозостойкие присадки. Они препятствуют замерзанию и затвердению полимера при снижении температуры, а это значит, что Bridgestone Dueler H/T 685 гарантируют безопасную и комфортную езду на протяжении 365 дней в году.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
27 апреля 2017 г.