infoshina.ua
поиск
Пусто
Новая Toyota будет укомплектована шинами Falken Wildpeak

Новая Toyota будет укомплектована шинами Falken Wildpeak

Новый мощный внедорожник от Toyota обуют в покрышки Falken Wildpeak. Шины Wildpeak A/T Trail 01А по своим характеристикам и эксплуатационным свойствам отвечают требованиям модели Toyota RAV4 TRD Off-Road 2020: свои качества они продемонстрировали при прохождении тестов, показав себя надежными и долговечными даже в самых сложных дорожных условиях.

Wildpeak A/T Trail – выбор для внедорожников Toyota

Новая модель внедорожников японской компании Toyota RAV4 TRD Off-Road 2020, недавно представленная на американском рынке и ожидаемая в Европе, обуется в инновационные шины, созданные брендом Falken. Производитель охарактеризовал свою новинку в первую очередь как крепкие и выносливые покрышки, разработанные для машин соответствующей категории.

Wildpeak A/T Trail 01А – современные всесезонные шины повышенной мощности, которые были разработаны специально для сложных дорожных условий. Как заявляет производитель, все особенности, от свойств резиновой смеси до специфического агрессивного рисунка протектора, рассчитаны на эксплуатацию в условиях бездорожья на мощных и крупных машинах. В связи с такой характеристикой в Toyota выбрали именно эту модель для оснащения своего нового внедорожника, отличительными свойствами которого были названы высокий уровень прочности и проходимости.

Автомобили Toyota будут комплектоваться 18-дюймовой версией новых покрышек. Всего модель выйдет на рынок в 30 типоразмерах. В перспективе размерная линейка может быть расширена. В продаже новая модель покрышек появится до конца 2019 года.

Эксплуатационные качества

Разработчик дает такую характеристику резине Wildpeak A/T Trail 01А:

  • Специализированный агрессивный рисунок, свойственный беговой дорожке покрышке. В основе рисунка – 5 ребер, имеющих сложную форму, и 4 бороздки, которые выполняют функцию очищения от грязи и снега. Это качество позволяет использовать покрышки в течение целого года;
  • Разработанный специальным образом дизайн этой модели позволяет использовать ее на сложной дорожной поверхности и даже в условиях тотального бездорожья. Это возможно благодаря особенной тяге, которую развивает протектор, сцепные свойства сохраняются даже при полном отсутствии асфальта;
  • От других моделей бренда эту вариацию отличает особенность его внутреннего каркаса: конструкция шины дополнена широкими брекерами, что увеличивает уровень устойчивости в любых условиях. Этот элемент в сочетании с другими качествами делает движения машины более контролированными и четкими даже в неблагоприятные погодные условия. Внедорожник становится более отзывчивым на движения руля.

Одно из главных преимуществ шин , выбранных для внедорожников Тойота, - их вcесезонность. Это свойство способствует удобству и экономии, поскольку нет необходимости частой замены резины. При этом, применяя шины этой модели круглый год, можно не бояться потери их функциональных свойств – они безопасны и удобны как на сухой поверхности, так и на неглубоком снегу.

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
14 февраля 2019 г.