infoshina.ua
поиск
Пусто
Новинка от Cooper: Evolution H/T для внедорожников

Новинка от Cooper: Evolution H/T для внедорожников

Известный американский производитель покрышек, который уже более века занимает лидирующие позиции на международном рынке, разработал очередную модель Cooper Evolution H/T. Это отличная новость для всех владельцев внедорожников, кроссоверов и пикапов, ведь изделие позиционируется как всесезонное и предназначено для использования на шоссе.

Шины спроектированы таким образом, чтобы удовлетворить запросы максимального количества потребителей. При этом, их стоимость порадует многих экономных автомобилистов, так как изделие рассчитано на средний ценовой сегмент.

Более подробно о преимуществах шины

Cooper Evolution H/T представляет собой усовершенствованную версию своего предшественника, Cooper Discoverer H/T. Среди нововведений можно перечислить следующие:

  • современную технологию StabilEdge, благодаря которой шина становится управляемой и приобретает устойчивость на сухой дороге;
  • увеличенное количество ламелей 3D Micro-Gauge, за счет которых улучшается сцепление с влажной поверхностью;
  • наличие силики в формуле компаунда для повышения срока службы изделия.

В ходе интервью со Скоттом Джеймисоном, директором по планированию ассортимента компании «Купер», стали известны предпосылки, повлиявшие на создание новой модели.shiny

Руководители бренда отметили рост рынка внедорожников, и предугадали, что потребителям потребуется огромное количество соответствующей резинотехнической продукции. Производитель гордится скоростью своей реакции на изменение рыночной ситуации и спроса. Выпуская новые всесезонные покрышки, компания помогает не только своим клиентам, но и посредникам, чей бизнес напрямую зависит от ассортимента бренда.

Стратегический курс Cooper включает максимально быструю адаптацию линейки товаров к требованиям рынка, а Cooper Evolution H/T можно назвать отличным примером осуществления данной цели.

Наряду с отменными характеристиками изделие отличается привлекательной ценой. Производитель возлагает на новинку немалые надежды, предполагая, что она поспособствует развитию и расширению дилерской сети, а также поможет привлечь новых клиентов.

Надо сказать, что широкий размерный ряд (28 типоразмеров) и отличный гарантийный пробег (97 тыс. км) являются наилучшим аргументом в пользу новой модели.

Маркетинговый гений компании «Купер»

shinyПопулярность и репутация бренда во многом обязаны нескольким оригинальным и тщательно продуманным рекламным кампаниям. В частности, ролики, рекламирующие внедорожные шины Cooper Discoverer STT Pro и спортивные легковые Cooper Zeon RS3-G1, удостоились бронзовой награды Telly Awards. Эти видео были признаны лучшими среди 13000 роликов, присланных из нескольких стран.

Специалисты «Купер» отметили, что львиная доля успеха заключается в качестве контента, а также в его пользе для клиентов и дилеров. Целью создания видео было не только повышение потребительского интереса к продукции, но и описание преимуществ, особых свойств и ключевых характеристик изделий.

Получившие награду ролики были показаны в стенах нескольких медиа-платформ и были взяты на вооружение дилерскими центрами.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
24 апреля 2017 г.