infoshina.ua
поиск
Пусто
Новинка от компании Bridgestone – шины Alenza 001

Новинка от компании Bridgestone – шины Alenza 001

Спрос на внедорожники с каждым годом растет во всем мире, и Украина – не исключение. Особенно это актуально по той причине, что наши дороги, к сожалению, не отличаются высоким качеством. Поэтому приходится подбирать автомобиль, который был бы адаптирован под существующие реалии. Помимо этого чрезвычайно важно грамотно его «обуть», ведь от авторезины зависит чрезвычайно многое. От нее требуют производительности и выносливости, при этом желательно чтобы она легко откликалась на рулевые команды и позволяла экономить топливо. Все эти запросы учла корпорация Bridgestone, выпустив очередную новинку под названием Alenza 001.

Это надежные внедорожные покрышки, имеющие превосходные эксплуатационные характеристики.

Конструктивные особенности и свойства новинки от Bridgestone

Изделие получило линейный рисунок протектора, состоящий из пяти блоков со множеством ламелей. Это позволяет создавать большое число сцепных кромок с поверхностью дорожного полотна. Модифицированная структура плечевых зон гарантирует стабильность траектории при езде по сухой и мокрой трассе, а также чуткую реакцию на рулевое управление. Специальные 3D-ламели обеспечивают равномерное распределение давления по пятну контакта, предотвращая тем самым преждевременный износ. Благодаря четырем глубоким продольным канавкам обеспечиваются дренажные свойства.

При производстве данной модели была применена технология UltimatEYE, способствующая сокращению тормозного пути. Это особенно актуально на влажных дорогах в дождливую погоду. отдельно стоит отметить безупречное качество полимерной смеси, из которой выполнены эти шины. В нее включены функциональные соединения силики, снижающие сопротивление качению на 19% сравнительно с моделями предыдущего поколения. Также данная резина имеет довольно высокий ресурс пробега.

Основные преимущества покрышек Bridgestone Alenza 001:

  • высокие тягово-сцепные свойства;
  • отличная управляемость;
  • экономный расход топлива;
  • легкость торможения;
  • стойкость к аквапланированию;
  • долговечность.

Данная модель будет представлена в широком модельном ряду типоразмеров, поэтому у нее имеются все шансы стать одной из самых популярных шин для внедорожников.

О производителе

shinyКомпания Bridgestone для многих водителей стала синонимом безупречного японского качества. Она работает с 1931 года и за это время успела выработать особую философию. Главная ее цель – служить обществу, предоставляя потребителям товары наивысшего качества. Кроме того, для данного бренда важна забота об окружающей среде, поэтому выпускаемая им продукция отличается экологичностью. Шины Bridgestone способствуют снижению топливных расходом и уменьшению выбросов СО2. При этом они служат длительный срок, избавляя пользователя от необходимости часто менять резину. Каждая новинка компании – это событие в мировой шинной индустрии, и модель Alenza 001 – не исключение.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
21 декабря 2016 г.