infoshina.ua
поиск
Пусто
Новое поступление — зимние шины Continental ContiWinterContact TS 850

Новое поступление — зимние шины Continental ContiWinterContact TS 850

«Готовьте сани летом!» — призывает вас наш интернет-магазин и представляет вашему вниманию зимние шины Continental ContiWinterContact TS 850, зарекомендовавшие себя с наилучшей стороны в условиях украинской морозной погоды.

Строгий контроль качества

Зимние шины бренда Continental проходят цикл испытаний на полигонах Северной Лапландии и Северного полярного круга. После того, что им приходится выдержать там, они уж точно готовы к зимам умеренных широт.

Тестовые образцы продукции проезжают на полигонах более 20 млн км. Тормозной путь в общей сложности составляет более 800 км. На обледенелой дороге покрышкам приходится совершить больше 18 тыс. поворотов.

Модель Continental ContiWinterContact TS 850 предназначена для европейских зим. Поэтому помимо тестов на снегу и льду, ее испытывали еще на мокром и сухом асфальте. В результате кропотливой работы инженерам удалось добиться оптимальных показателей на любой поверхности. При этом были значительно улучшены характеристики предыдущей модели. Хотя она в свое время была признана уверенным лидером в своем сегменте.

Особенности конструкции

Поверхность протектора густо исполосана канавками и ламелями различной величины и направления. Это позволило значительно повысить тяговые свойства на скользкой дороге. Кроме того, большое количество режущих кромок улучшает тормозные характеристики. В итоге удалось добиться снижения тормозного пути. Согласитесь, это добавляет уверенности на зимней дороге.

Гибкие стенки боковых блоков действуют как щетки стеклоочистителей на ледяной поверхности. Они оперативно удаляют из пятна контакта тонкую пленку талой воды. Это исключает скольжение и позволяет сохранять высокие сцепные свойства с дорожной поверхностью.

Улучшенный контакт с дорогой обеспечивает и усовершенствованная конструкция каркаса шины. Пологие плечевые блоки увеличивают площадь пятна контакта. А это дает более плотное прилегание шин к дороге.

Боковые стенки легче поддаются сжатию и восстановлению. На то, чтобы сдвинуть колеса с места требуется гораздо меньше энергии. Это позволило получить высокую экономичность шин Continental ContiWinterContact TS 850.

Выгодная покупка

На безопасности не экономят. Однако высокое качество европейских покрышек теперь доступно украинским покупателям по приемлемым ценам. Интернет-магазин «Инфошина» всегда стремится создать для своих клиентов комфортные условия покупки. На все представленные в нашем каталоге модели действует официальная гарантия от производителя. Звоните в любой день недели. Доставляем по всей Украине.

Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS 850

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
28 сентября 2015 г.