infoshina.ua
поиск
Пусто
Новую модель от Mitsubishi «обуют» в шины Falken Sincera SN250A AS

Новую модель от Mitsubishi «обуют» в шины Falken Sincera SN250A AS

Стало известно, что в первичной комплектации нового хэтчбека от Mitsubishi войдут шины Фалкен. Модель 2018 Eclipse Cross «обуют» в покрышки типоразмеров P215 / 70R16 и P225 / 55R18, в зависимости от модификации. Для стандартного комплекта шин этому авто подобрали модель Falken Sincera SN250A AS. Эта шина имеет высокие сцепные свойства, легко подстраивается под температурный режим и устойчива к износу.

Технические характеристики Falken Sincera SN250A AS

shinyЭти всесезонные покрышки получили симметричный ненаправленный рисунок протектора. Благодаря этому им удается равномерно распределить давление по контактному пятну. В медиальной зоне расположены уникальные ламели-«каньоны», улучшающие эффективность торможения шины на льду и на снегу и управляемость на сухой поверхности. На протекторных ребрах есть выемки, которые позволяют захватывать и утрамбовывать снег для улучшения хода в зимних условиях. Плотность посадки ламелей гарантирует сохранность надежного сцепления и прочную тягу в течение всего года. Прочное опорное ребро по центру регулирует устойчивость курсовой езды.

Жесткие и широкие плечевые зоны способствуют курсовой устойчивости. На них нанесены насечки различной глубины, благодаря которым обеспечивается легкость управления и эффективное шумоподавление. Благодаря усилению бортовой стенки шины хорошо поглощают удары и не поддаются механическим повреждениям. Четыре дренажных канала в продольном направлении помогают шине качественно очищать свой рисунок от осадков во избежание планирования на лужах или в снегу.

Благодаря введению в компаунд этой модели силики удалось улучшить контакт с поверхностью и сделать возможной эксплуатацию в широком диапазоне температур. Также эта туринговая модель отличается пониженным сопротивлением качению, повышенной комфортностью хода и улучшенными ездовыми качествами.

Подробнее о Mitsubishi 2018 Eclipse Cross

Стильный кроссовер подойдет для активных водителей, которые стремятся к легкости управления при любых погодных условиях. Новинка получила 1,5-литровый турбодвигатель на 150 л.с. Полноприводная трансмиссия новинки оснащена многодисковой муфтой, которая транслирует крутящий момент на заднюю ось, и вариатором, способным воспроизводить 8-ступенчатую коробку передач.

shiny

В салоне Mitsubishi Eclipse Cross 2018 выделяется оригинальной передней панелью с большим цветным дисплеем информационно-развлекательной системы в виде планшета. При этом управлять ее функциями можно с помощью сенсорной панели, расположенной на торпеде, справа от селектора КПП. От новинки ожидают безупречного комфорта управления и отличной разгонной динамики.

Шины Falken Sincera SN250A AS полностью удовлетворяют потребностям нового хэтчбека от Мицубиши и раскрывают ее потенциал. Кстати, они неплохо подходят для многих других кроссоверов, обеспечивая удовлетворение от езды круглый год. Приобрести их по выгодной цене, с гарантией можно в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
23 марта 2018 г.