infoshina.ua
поиск
Пусто
Новые предложения для лета от Fulda

Новые предложения для лета от Fulda

Лето не за горами. Приятно отметить, что немецкая компания Fulda не теряет времени зря. Заботясь о предстоящем летнем сезоне, она готовится выпустить на авторынок две новинки. Высококачественные шины от дочерней фирмы ведущего мирового бренда Goodyear, относятся к продукции среднего ценового сегмента и являются ярким примером соединения цены и качества. Покрышка Fulda EcoControl HP2 учитывает потребности владельцев компактных, семейных легковушек. EcoControl SUV рассчитана для использования легкими грузовиками, выполняющими функции пассажирского транспорта, а проще – кроссоверов.

Преимущества EcoControl HP2


Новация от Fulda сконструирована на основе предыдущего образца летнего протектора EcoControl HP 2012 года выпуска .Сотрудники Fulda решили не менять ассиметричный рисунок протектора. Инженеры учли все положительные свойства предшественницы и смогли усовершенствовать ряд показателей. Рассмотрим основные:

  • увеличенная длина пробега;
  • сопротивление качению;
  • возросшая экономия энергоресурсов;
  • безопасность.

Автошина EcoControl HP2 будет доступна на рынке в 22 типовых размерах.

Достоинства и нюансы EcoControl HP

Инновация шины EcoControl HP заключается в применении  запатентованных технологий EcoTread и EngineeredCompound и силики в составе резиновой смеси. Благодаря нововведениям автопокрышка отлично зарекомендовала себя на мокром покрытии, в частности сократилось противодействие качению на 9 процентов. Особенности рисунка:

широкие продольные каналы и ребра в центре;
боковые блоки занимают половину площади поверхности;
на плечах горизонтальные пазы для усиления дренажа.

Модель, выпущенная восемь лет назад, успешно противостоит аквапланированию, отличается высокими сцепными характеристиками, мгновенным откликом руля, рациональным расходом топлива и комфортным уровнем шума. EcoControl HP гарантирует надежное торможение при резком сбросе скорости.

Характеристики EcoControl SUV

Конструкторы Fulda наделили шину для тяжелых автомобилей помимо перечисленных выше следующими плюсами:

  • повышенной управляемостью на влажной и сухой дороге;
  • равномерностью стирания резины;
  • низкой вибрацией.

Энергосберегающая автопокрышка для внедорожников будет доступна в 11 типоразмерах.

Обе шины EcoControl HP2 и EcoControl SUV значительно сокращают выброс выхлопных газов в атмосферу. Именно данный факт подчеркивает экологичность летних предложений от шинного производителя Fulda.

 
 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
22 января 2020 г.