infoshina.ua
поиск
Пусто
Новые спортивные покрышки от Yokohama

Новые спортивные покрышки от Yokohama

В мире шин постоянно внедряются инновации, появляются революционные продукты, которые превосходят ожидание потребителей. Индустрия не стоит на месте, не переставая удивлять нас оригинальными разработками. Особенно часто это делают известные компании. Так, например, недавно японский производитель Йокогама заявил о выпуске новой модели ADVAN A008P. Она предназначена для спортивного стиля езды и демонстрирует превосходные эксплуатационные характеристики. Примечательно, что эти шины стали новой, усовершенствованной версией одноименной модели, ставшей для бренда в свое время одним из знаковых продуктов. Однако эта модификация произведена с применением прогрессивных технологий и учетом требований современного водителя.

Конструкционные особенности и свойства Yokohama ADVAN A008P

shiny​Изделие получило асимметричный протекторный рисунок, гарантирующий максимально быструю и точную реакцию на рулевое управление. Одно из ребер жесткости гладкое, что позволяет разгоняться до высоких скоростей. При этом нет никаких рисков для безопасности, поскольку на других центральных ребрах имеются ламели, скошенные под разными углами. Они способствуют быстрому торможению на сухом и мокром покрытии.

Плечевые зоны покрышки имеют довольно массивную конструкцию, гарантирующую стабильность траектории даже при динамичном стиле езды. На них нанесены поперечные насечки разной длины, а также круговые углубления, способствующие гашению лишних шумов. Кроме того, у данной модели весьма эффективная дренажная система. Она состоит из глубоких продольных канавок, которые сообщаются с более мелкими скошенными ламелями, успешно отводя воду и грязь из рабочей области. Само же пятно контакта расширено, что способствует равномерному распределению нагрузки и безопасной езде.

Как уже было сказано выше, эти летние покрышки стали улучшенной версией легендарной модели ADVAN A008P. Она примечательна тем, что открыла новый период в истории компании, когда в 1989 году стала частью первичной комплектации автомобиля Porsche 911. Именно с этого момента популярность бренда стремительно возросла, и впоследствии расширилась география продаж и популярность по всему миру. Вот почему решение возродить данную модель, но с применением новых материалов и технологий, было не случайным.

Преимущества шины Yokohama ADVAN A008P

shinyВысокая популярность изделия в свое время была связана с рядом весомых достоинств:

  • надежный контакт с дорогой в любую погоду;
  • точность управления;
  • динамичность;
  • курсовая устойчивость;
  • короткий тормозной путь;
  • стойкость к аквапланированию;
  • акустический комфорт;
  • длительный пробег.

Учитывая все эти плюсы, можно ожидать, что в роли новинки 2017 года эти покрышки станут довольно востребованными. Это удачный выбор для водителей спорткаров, которые ценят скорость без риска для безопасности. Приобрести их на максимально выгодных условиях можно будет в интернет-магазине Инфошина.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
12 июля 2017 г.