infoshina.ua
поиск
Пусто
Новый модельный ряд от Doublestar: легковые покрышки для всех автомобилей

Новый модельный ряд от Doublestar: легковые покрышки для всех автомобилей

Сегодня Doublestar – это компания, которая получила популярность, во многом, благодаря прочным и надежным грузовым шинам. Однако недавно были презентованы модели для легковых, спортивных и внедорожных авто, а значит, все изменится. В числе новинок можно увидеть летние и зимние изделия, шоссейные и для бездорожья, бюджетные и премиум-сегмента.

Цели и задачи компании

В прошлом году, стремясь охватить новые рынки сбыта, руководство бренда основало новое предприятие в сотрудничестве с Zenises. Теперь же разработка нового масштабного проекта и шин для легковых автомобилей предоставит возможность китайской компании нарастить объемы продаж в европейских странах.

Даблстар пользуется репутацией одного из самых крупных азиатских производителей, а его продукцию высоко оценивают тысячи автовладельцев во всем мире.

shiny

Специально для водителей Европы компания усовершенствовала и оптимизировала существующие шины, а также выпустила новые.

Подробнее о новинках

Даблстар основала новый бренд Crossleader, под маркой которого презентованы четыре вида изделий:

  • Wildtiger T01 – модель с крупными блоками, предназначенная для езды по бездорожью. Ее особенностью становятся укрепленные боковины с арамидными волокнами и щитообразными элементами. В результате, изделие демонстрирует высокую прочность и проходимость;
  • Wildwolf W01 – шины для любого вида дорог. Боковые зоны здесь также укреплены, имеется специальный слой компаунда, который нивелирует мелкие проколы;
  • Landrider DS01 – шоссейная модель, которую лучше всего устанавливать на внедорожники. Эффективная дренажная система включает несколько глубоких канавок, которые предназначены для быстрого удаления воды из-под колеса. Динамичность и акустический комфорт обеспечены оптимизированной формой блоков;
  • Winterking DW02 – зимние покрышки, пригодные для монтажа на кроссоверы и внедорожники. Компаунд модели выдерживает очень низкие температуры, оставаясь эластичным и гарантируя превосходное сцепление с дорожной поверхностью. Особенную актуальность имеет асимметричный протекторный рисунок, благодаря которому автомобиль остается управляемым независимо от погодных условий.

shiny

Среди покрышек, вышедших под маркой Doublestar, стоит отметить комфортные и экономичные Maximum DH01 со специальным дизайном боковин. Они характеризуются длительным сроком эксплуатации, равномерным износом и отсутствием шума.

Модель Optimum DU01 включает конструкцию Ран Флат, благодаря которой шина при проколе способна передвигаться на расстояние до 80 км.

Премиальные авто можно «обуть» в покрышки Doublestar RH63, особенностью которых является увеличенная ширина плечевых блоков. Такой прием применен для повышения маневренности транспортных средств при езде на высокой скорости.

Кроме того, специфическая форма дренажных канавок позволяет водителю быстро и эффективно тормозить на мокрой дороге.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
1 августа 2017 г.