infoshina.ua
поиск
Пусто
Новый немецкий бренд Berlin презентовал всесезонную шину

Новый немецкий бренд Berlin презентовал всесезонную шину

Новый производитель шин из Германии представил вторую модель в линейке - Berlin All Season 1. Эта покрышка рассчитана на всесезонное использование и оснащена направленным симметричным протектором. Резина станет оптимальным вариантом для городской эксплуатации.

Новый бренд шин

Компания Keskin, которая известна своими колесными дисками, весной 2019 года приступила к выпуску автомобильных покрышек . Новый бренд получил название Berlin. Первой моделью бренда стали летние шины. Теперь на рынок вышли всесезонные All Season 1.

Как заявляет производитель, рисунок протектора новинки обеспечивает повышенную устойчивость в любых погодных условиях, на разных типах покрытия. Добиться этого удалось за счет инновационного расположения блоков и строения дренажной системы. Она образована многочисленными канавками, которые по диагонали расходятся от центра и пересекаются между собой.

Новинка получила сертификат организации TÜV Rheinland. Кроме того, на боковинах можно видеть эмблему в виде снежинки, что соответствует международным стандартам всесезонной резины. В 2020 году компания Keskin планирует выпустить также и зимние шины.

Подробнее о новинке

Модель Berlin All Season 1 была создана для легковых автомобилей. На рынок вышла линейка, включающая 21 типоразмер. Это позволит подобрать подходящие покрышки практически для любого легкового транспортного средства.

Протекторный рисунок шины разделен на три рабочие зоны. В медиальной части находится ребро жесткости, отвечающее за быстрое торможение и разгон. Здесь расположены ромбовидные элементы, покрытые небольшими ламелями.

В плечевых зонах размещены вытянутые блоки, которые удерживают шину во время маневрирования. Эти элементы дают возможность сохранить стабильное поведение во время вхождения в поворот, обеспечивают быстрые реакции на команды рулевого колеса. Среди преимуществ новой всесезонной шины следует также отметить:

  •          выносливость;
  •          устойчивость к износу;
  •          топливную экономичность;
  •          универсальность;
  •          акустический комфорт.

Модель подойдет для эксплуатации на городских трассах. Она показала хорошую проходимость на мокром и сухом асфальте, а также на небольших снежных накатах. Дренажная система покрышки, образованная широкими V-образными канавками, быстро очищает пятно контакта от влаги и ледяной пыли. Благодаря этому модель практически не склонна к пробуксовкам и не всплывает на лужах. Гибкая ценовая политика компании делает новые покрышки доступными для широкой аудитории покупателей.

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
23 сентября 2019 г.