infoshina.ua
поиск
Пусто
Очередная летняя новинка – шины Fulda SportControl 2

Очередная летняя новинка – шины Fulda SportControl 2

Накануне смены сезонов многие производители авторезины презентуют обновленные модели. Не стала исключением и знаменитая компания Goodyear, являющаяся собственником бренда Fulda. На днях была презентована очередная новинка премиум-класса для легковых авто, получившая название SportControl 2. Этот продукт нового поколения значительно превосходит предыдущие модели по производительности как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. Как отметили представители компании, выбрав данное изделие, потребитель получит знаменитое немецкое качество за приемлемую цену.

Основные характеристики новинки

 

Эти летние покрышки являются прогрессивной разработкой инженеров бренда и обладают множеством преимуществ:

  • прочность сцепления с поверхностью;
  • короткий тормозной путь;
  • высокая функциональность;
  • стойкость к деформациям;
  • точность реакции на рулевое управление;
  • эффективное самоочищение;
  • уверенное поведение на мокрой дороге;
  • сниженное сопротивление качению;
  • длительный эксплуатационный срок.

Добиться этого удалось благодаря современному дизайну. Протекторный рисунок отличается асимметричностью и состоит из нескольких блоков, разделенных глубокими канавками. Расширенное пятно контакта позволяет стабильно удерживать траекторию движения. Оптимизированное расположение ребер способствует равномерному распределению нагрузки на рабочую область.

Плечевые блоки у данной модели довольно широкие, также они могут похвастаться оптимальной жесткостью. Эта особенность делает маневрирование безопасным и защищает от деформаций. Конструкция центральной части способствует легкости управления и быстрому торможению.

shinyПри изготовлении новинки была задействована технология AquaFlow, благодаря которой не только осуществляется дренаж, но и улучшаются характеристики сцепления на мокрой дороге. Четыре глубоких продольных канавки быстро удаляют воду и грязь из-под контактного пятна. На внешних блоках также имеются поперечные углубления, усиливающие этот эффект и снижающие уровень шума.

Помимо грамотно продуманного дизайна, покрышки получили также сбалансированный компаунд. Его формула способствует улучшению адгезии к поверхности, а также снижению сопротивления качению. За счет этого достигается топливная экономичность. Кроме того в составе имеются износоустойчивые присадки, увеличивающие ресурс пробега изделия.

Новинка была выпущена в 48 типоразмерах и уже поставляется на европейский рынок, в скором времени появится и у нас. Приобрести ее можно будет на сайте Инфошина – у нас всегда продаются покрышки от известных мировых брендов по выгодным ценам.

О производителе

Компания Goodyear является одним из безусловных лидеров мирового рынка авторезины. Бренд Fulda является одной из дочерних торговых марок концерна Гудиер и имеет высокую репутацию в Европе. Эти товары вполне справедливо считаются воплощением немецкого качества.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
28 февраля 2017 г.