infoshina.ua
поиск
Пусто
Очередная новинка грузовых шин: Triangle TR918

Очередная новинка грузовых шин: Triangle TR918

Представляем еще одну модель грузовых шин, достойную вашего внимания — Triangle TR918, сочетающую в себе передовые технологии дизайна и прочность конструкции.

Успех шин предопределен стремлением к исключительному качеству

Грузовые шины Triangle TR918Компания Triangle Tire — производитель целого ряда высококлассных покрышек — в настоящее время занимает 14 место по объемам поставок. Шины экспортируются в 130 стран мира из китайского города Shandong.

Успех предприятия обусловлен непревзойденным умением объединить традиции качества и инновационные решения. В стремлении добиться высоких показателей роста объемов производства команда разработчиков продолжает совершенствовать технологии изготовления продукции. Кроме того, Triangle Tire считает своим долгом постоянно развивать сеть сервисных центров и повышать качество обслуживания.

Грузовые шины Triangle TR918 получили сертификаты качества в следующих системах: DOT, ECE, GCC, REACH, ISO и др. Несмотря на соответствие высоким мировым стандартам, стоимость продукции остается на вполне доступном уровне. Это вполне в правилах китайских производителей, ведь таким образом они «устраняют» конкурентов.

Готовы к любым сложностям

 

Кто знает, какие испытания ожидают в дороге водителей тяжелых грузовиков. Часто проторенные и знакомые пути в зимнюю пору заносит снегом и приходится в экстренном порядке искать другие варианты. Дальнобойщики не могут позволить себе надолго задержаться в дороге, ведь груз с нетерпением ждут покупатели или заказчики. Поэтому грузовые покрышки должны быть готовы ко всему, в том числе и к преодолению бездорожья. И в этом плане Triangle TR918 готовы на все сто процентов:

  • в качестве исходного материала применен сверхпрочных компаунд, который имеет высокую износостойкость и уверенно противостоит механическим повреждениям;
  • крупный дизайн блоков и каналов на поверхности покрышки дает возможность уверенно передвигаться по любому покрытию;
  • особые выступы на дне глубоких канавок не дают камням и палкам застревать в протекторе.

 

Мокрые дороги и снежную шугу покрышки преодолевают благодаря наличию эффективной дренажной системы. А плечевые грунтозацепы позволяют проходить повороты без заносов и надежно держать даже покрытую укатанным снегом дорогу. За сцепные свойства также отвечают острые кромки массивных блоков. Курсовая устойчивость гарантирована усиленной центральной зоной. Эти покрышки не подведут в долгом пути, поскольку обладают необходимыми прочностью и выносливостью.

Где купить грузовые шины Triangle TR918 по самой выгодной цене в Украине?

Интернет-магазин Infoshina.com.ua, стремясь стать лидером в своем сегменте, предоставляет клиентам самые выгодные условия покупки. Качество шин, поступающих к нам в продажу, тщательно проверяется экспертами. Весь товар из нашего каталога сертифицирован, на него действует официальная гарантия.

Грузовые шины Triangle TR918 в связи с поступлением на склад можно приобрести по очень выгодным ценам. Закажите сейчас и убедитесь в преимуществах сотрудничества с нами. Наши менеджеры работают даже в воскресенье, поэтому нет необходимости откладывать покупку до понедельника.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
8 декабря 2015 г.