infoshina.ua
поиск
Пусто
Очередная новинка от Hankook – покрышки для грузовиков и автобусов

Очередная новинка от Hankook – покрышки для грузовиков и автобусов

Инфошина продолжает знакомить вас с новыми разработками известных шинных концернов. Недавно прошла презентация у компании Hankook Tire America, широко известной украинским потребителям высоким уровнем качества своей продукции. Были представлены для модели покрышек, получивших названия AH37 и DH37. Это добротная грузовая резина, главной отличительной чертой которой стало сниженное сопротивление качению. За счет этого удалось также значительно повысить топливную эффективность, что будет актуальным для многих транспортных компаний.

Особенности новинок от Ханкук

shinyОба изделия были изготовлены с применением революционные технологий, в частности, 3D Kerf, с помощью которой удалось достичь впечатляющих эксплуатационных показателей. Среди их достоинств главными можно назвать:

  • улучшенное сцепление;
  • высокую производительность;
  • стабильность траектории;
  • способность к самоочищению;
  • экологичность;
  • низкий топливный расход;
  • управляемость;
  • износоустойчивость.

Первая модель, AH37, рассчитана на рулевую ось и отличается довольно высокой выносливостью при относительной неприхотливости к качеству дорожного покрытия. Ее линейный рисунок состоит из пяти ребер, на которые нанесены разнонаправленные ламели. За счет этого оптимизируется пятно контакта и усиливаются сцепные свойства. Конструкция центральных блоков позволяет добиться чуткого отклика на рулевые команды и быстрого торможения. Глубокие дренажные канавки эффективно осушают пятно контакта, препятствуя аквапланированию.

Вторая новинка, DH37, получила более агрессивный протекторный рисунок, блоки которого достаточно крупные. Они отличаются высокой степенью ламелизации, что гарантирует уверенный контакт с дорогой даже в плохую погоду. Между протекторными шашками пролегают глубокие борозды, предназначенные для дренажа воды и грязи. В целом же, данная модель идеальна не только для грузоперевозок, но и для установки на пассажирские автобусы.

Оба изделия сертифицированы по SmartWay и CARB, что является убедительным доказательством их экологичности. Новинки поступят в продажу уже в марте этого года, однако на украинском рынке их стоит ожидать несколько позже.

О производителе

shinyАвторезина торговой марки Ханкук успела завоевать авторитетную репутацию на мировом рынке. Она нередко входит в первичную комплектацию автомобилей таких известных брендов, как Opel и прочие. Продукция Hankook не раз удостаивалась престижных наград и демонстрировала высокие результаты на различных специализированных тестах.

Столь высокий успех можно объяснить инновационным подходом к разработке дизайна покрышек и использованием высококлассного сырья. Также изделия бренда подвергаются придирчивому контролю качества перед тем, как быть выпущенными в продажу. И, разумеется, производитель постоянно пополняет модельный ряд интересными новинками, выдерживающими взыскательные требования современного потребителя.

Понравилось? Поделитесь с друзьями
7 марта 2017 г.