infoshina.ua
поиск
Пусто
Покорить европейские трассы с японской моторезиной Bridgestone!

Покорить европейские трассы с японской моторезиной Bridgestone!

Недавно всемирно известный японский концерн Bridgestone стал одним из официальных партнёров совершенно новой платформы Motorcycle-Diaries. Сайт был создан специально для мотоциклистов, предпочитающих совершать длительные поездки по прекрасным трассам Европы. В ЕС очень развито байкерское движение, а потому платформа однозначно быстро найдёт своих поклонников. Ресурс предоставляет возможность найти самый красивые и интересные маршруты для путешествия на один день или несколько. Подробности маршрута прописаны на карте, есть рекомендации относительно того, где лучше останавливаться для краткосрочного отдыха или ночёвки.

Новый полезный сайт для байкеров

Использование такой платформы позволяет не только заранее распланировать маршрут, но и узнать о местных достопримечательностях. Зарегистрированные пользователи могут добавлять на сайт свои маршруты или просто делиться советами и впечатлениями от уже пройденных. Можно оставлять свои комментарии и фотографии, даже видео из поездок, что может помочь другим участникам запланировать путешествие и избежать ошибок.

BridgestoneЗарегистрированные пользователи могут выигрывать сувениры и другую продукцию от компании Bridgestone, что, несомненно, является очень приятным фактом. Есть возможность выиграть добротный мотоциклетный шлем, а также набор специальных шин. Необходимо отметить, что компания Bridgestone является флагманом шинного рынка в плане использования передовых технологий и постоянно принимает участие в самых известных мотогонках мира. Компания может предложить свои шины для любого вида мотоциклов, и это очень удобно. Каждая серия данной продукции отличается своими особенностями и создана для эксплуатации при определённых условиях.

Какие шины для мотоциклов выпускает Bridgestone

Серия премиальных мотошин Bridgestone Battlax доступна в нескольких типоразмерах: их можно выбрать как для больших, так и для маленьких мотоциклов. Для классических байков отлично подойдёт серия Accolade – высокопроизводительная резина, выполненная в традиционном дизайне, но с применением передовых технологий. Если вам импонирует сочетание винтажной классики и отличного сцепления с трассой, то рекомендуем выбирать изделия именно этой серии.

 

Для гонщиков, которые обычным трассам предпочитают треки, специально созданы Battlax Racing. Они практически идеальны, отличаются великолепным качеством и производительностью. Шины этой серии часто используют профессиональные мотогонщики. Специально для любителей езды по бездорожью на спортивных байках и эндуро были созданы покрышки категории Gritty. Они демонстрируют великолепную тягу и сцепление даже в очень тяжёлых дорожных условиях. Что интересно, большинство моделей этих шин также подходят и для мотоциклов типа дуал спорт или моттардов. А для тех байкеров, которые обожают колесить по улицам современных мегаполисов, предлагается серия Hoop, идеально подходящая и для мощных чопперов и стрит-файтеров.

Теперь вы сможете гораздо удобнее и быстрее планировать своё путешествие и выбирать покрышки. Читайте новости на нашем сайте и покоряйте самые красивые европейские трассы с отличными мотошинами от Bridgestone!

Понравилось? Поделитесь с друзьями
6 июля 2016 г.