infoshina.ua
поиск
Пусто
Пополнение ассортимента зимней резины

Пополнение ассортимента зимней резины

Наш каталог товаров пополнился еще одним наименованием зимних шин — Bridgestone Blizzak DM-V2. Эти покрышки уже успели хорошо зарекомендовать себя на зимних дорогах. Любой владелец кроссовера или внедорожника может лично протестировать их в грядущем сезоне 2015-2016 года.

Неизменно высокое качество и инновации

Зимние шины Bridgestone Blizzak DM-V2​Японская корпорация разрабатывала дизайн этих нешипованных шин с учетом особенностей езды в условиях холодного сезона умеренных и северных широт.

Шины Bridgestone проявляют повышенную устойчивость и отменную управляемость на льду, укатанном и рыхлом снегу. Модель стала достойным преемником популярной Blizzak DM-V1. Она сохраняет непревзойденные сцепные характеристики как на городских дорогах, так и на легком бездорожье.

Прогрессивный дизайн

Улучшить эксплуатационные свойства покрышек удалось благодаря следующим особенностям дизайна протектора:

  1. Увеличенная ширина продольных полос. Это обеспечивает большую устойчивость на скользком покрытии.
  2. Пологий профиль плечевых блоков, благодаря которому снег под колесами распределяется еще эффективнее.
  3. Массивные треугольные блоки в центральной части. Они образуют дренажную систему, выводящую влагу из пятна контакта.
  4. Большое количество режущих кромок на поверхности, что способствует улучшению сцепления с дорогой.

Высокотехнологичный состав резины

Противостояние сложным метеоусловиям покрышек Bridgestone Blizzak DM-V2 происходит даже на микроуровне. Для изготовления этой модели была применена технология Multi-Сell Compound. Это обеспечило наличие микропор в резине. Они эффективно впитывают влагу, попадающую в пятно контакта. И таким образом вносят свой вклад в предотвращение эффекта аквапланирования. На свойства инновационного материала не влияют температурные перепады, что особенно важно в местностях с переменчивой погодой. Прежде чем попасть в массовое производство, изделия японской корпорации проходят строгие испытания.

На все зимние шины, представленные в нашем интернет-магазине, предоставляется полная гарантия от производителя. Весь товар имеет сертификаты качества. Этой зимой украинские автомобилисты смогут ощутить высокий комфорт передвижения с шинами Bridgestone Blizzak DM-V2. «Инфошина» предлагает своим покупателям проверенный высококачественный товар по доступным ценам.

Шины Bridgestone Blizzak DM-V2

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
21 сентября 2015 г.