infoshina.ua
поиск
Пусто
Презентация новой модели от Goodyear

Презентация новой модели от Goodyear

В преддверии зимнего сезона компания Goodyear представила новую модель, способную противостоять всем капризам переменчивой погоды. Новинка пополнила уже ставшую популярной линейку UltraGrip. На этот раз шина получила величественное название — Goodyear UltraGrip Performance Gen-1. Пока что это венец инженерных разработок, длившихся более 44 лет. В общей сложности в серии UltraGrip было выпущено более 60 млн. шин.

В стремлении к совершенству

Шины Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 Новую модель тестировала независимая организация TUV SUD. Покрышки проехались по заснеженным полигонам Финляндии и мокрым тестовым площадкам Франции. Было отмечено, что они показали надежное сцепление и уверенную управляемость на всех типах покрытия. По сравнению с ближайшими конкурентами, шины продемонстрировали на 3% более короткий тормозной путь.

Главными качествами для зимних шин являются высокие сцепные характеристики. И разработчики Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 приложили максимум усилий, чтобы эти шины не подвели. Они будут заботиться о безопасности водителя и пассажиров даже на толстом льду и в снежных заносах.

Приспосабливаемость к различным условиям

Новинка получила усовершенствованную систему ламелизации. Прорезей стало больше на ее поверхности, и теперь они растянулись на всю длину блоков. В плечевой зоне ламели наделены способностью к самоблокировке, что благоприятно сказывается на стабилизации блоков в поворотах.

Глубокие поперечные дорожки протектора повышают устойчивость шины к возникновению аквапланирования и слэшпленинга. Улучшенная форма шины обеспечивает оптимизацию пятна контакта и равномерность износа.

Модель представлена в широкой гамме типоразмеров:

  • диаметр — от 15 до 19 дюймов;
  • ширина профиля — от 195 до 255 мм;
  • высота — от 40 до 65%.

Выбирайте лучшее по лучшей цене

Хотите испытать эти покрышки ближайшей зимой на собственном автомобиле? Нет ничего проще! Оформляйте заказ на нашем сайте или звоните нашим менеджерам. Опытные консультанты помогут подобрать необходимый типоразмер. У нас всегда самые низкие цены на качественные шины!

Когда за окном непогода, по прогнозу гололед, и так не хочется выходить из дому… Как приятно подумать о том, что внизу вас ждет любимая машина, обутая в мягкие комфортные покрышки. С шинами Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 вам не придется прощаться с комфортом даже в самую неуютную зиму. Устойчивые и маневренные, они позволят вам передвигаться в непогоду, не ощущая никаких препятствий.

Зимняя шина Goodyear UltraGrip Performance Gen-1

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями
29 октября 2015 г.